РУСАЛЬЯНС
5.0
5 отзывов
+7 (495) 690-93-93
ул.Дзержинского, 17, Череповец, 162602
Детализация рейтинга

Отзывы о РУСАЛЬЯНС

Аватар пользователя Kalinin
Kalinin

Компания отличная, являюсь постоянным клиентом уже 4 года. Заказывал много чего. В последний раз, в мае, заказывал 3 тонны арматуры. За все это время совершил около 6-ти заказов. Ни разу не возникало проблем, все приходит в сроки и ни за что не приходится доплачивать, как было с другими компаниями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 24 февраля 2016

Лучше бы они зарплату выплатили бы своим рабочим!!!!!!

Аватар пользователя Demidovvv
Demidovvv

Я заказывал у них трубы латунные госта 494-90 ЛС 63. Много не надо было, поэтому взял 3. Поставили через день, хотя договаривались на более поздний срок. Менеджер позвонил и предупредил, что могут раньше подвезти и я дал добро. Остались положительные впечатления, буду работать и дальше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 19 мая 2016

Demidovvv , Лучше бы они зарплату выплатили бы своим рабочим!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

РусАльянс организация с которой мы работаем уже почти год, мы постоянно заказываем у них металлопрокат. На протяжении нашего сотрудничества все заказы приходили вовремя и нас ещё ни разу не подставляли. Мы довольны работой компании и радует высокая квалификация сотрудников, которые могут проконсультировать почти во всех вопросах связанных со спецификой металла и его применения.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

РусАльянс

За время совместной работы, ООО «РусАльянс» выполнило весь комплекс работ по рекультивации нарушенных земель: отсыпка дорожного покрытия, строительство кустовых площадок вдоль автомобильных дорог и трассовых проездов, а также отсыпка площадок для освоения нефтяного месторождения. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Все вышеперечисленные работы, компания выполнила своими силами, имея необходимое количество техники, оборудования и средств контроля. ООО «РусАльянс» произвело работы своевременно, на высшем уровне, с соблюдением требований действующих нормативных документов по экологической, технологической, промышленной безопасности. Рекомендуем компанию в качестве надежного партнера !

Аватар пользователя Петр
Петр

РусАльянс

ООО «РусАльянс» всегда оказывает качественную технологическую поддержку, позволяющую добиться максимальной продуктивности по обезвреживанию нефтяных загрязнений. Методы окисления нефтепродуктов, разработанные компанией, отлично зарекомендовали себя при рекультивации нефтезагрязненных почв и акваторий. Следует отметить, что все сотрудники компании имеют высшее специальное образование, грамотно излагают алгоритм действий для рабочих. К каждому ввереному объекту применяется индивидуальный подход, работы выполняются качественно и в максимально быстрые сроки. Особенно хотим отметить грамотные действия управляющего состава, позволяющие облегчить работу и интенсифицировать рабочий процесс в тяжелых условиях.