ООО «БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ»
4.8
6 отзывов
+7 (4822) 75-21-53
170100, ул. Чернышевского, д. 31, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о «БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ»

Аватар пользователя Александр Пахомов
Александр Пахомов

Спасибо компании за предоставленную возможность. Подарил участок брату, вроде как и цена приемлемая и это же участок, земля как ни как. Была опаска, но все хорошо по итогу. Цена маленькая, но все переоформляют и теперь братец собственник, а я сделал достойный подарок. Так что теперь подумываю себе взять, но уже в другом поселке, в том, где брату брал участки закончились.

Аватар пользователя Анатолий Ягненко
Анатолий Ягненко

Взяли 2 участка, уже получили документы. Менеджер был хороший, на вопросы все отвечал, единственное офис компании на 5-ом этаже, пока поднимешься - уже устал. Но 100 000 тыс за 2 га того стоят Теперь с женой думаем, как участки обживать, будем хозяйство вести

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья П
Дарья П

Обратилась в компанию «Мой Гектар» с просьбой подыскать недорогой участок под разведение птицы, менеджером компании было предложено несколько вариантов. Я остановилась на участке в Бологое, так как денежных средств было в ограниченном количестве, а участок стоил всего 99000 за 1 ГА. По факту за эти деньги я получила красивое место, рядом с озером и качественную землю. На машине дорога от города занимает часа 4,5 от силы, что тоже своего рода плюс.

Аватар пользователя Марина
Марина

Давно хотели купить себе дом с хозяйством и чтоб подальше от городской суеты. Просмотрели много вариантов, каждый хорош по-своему. Но компания Мой Гектар приглянулась своей репутацией, поэтому остановились на ней. Поговорили с менеджером, все обсудили – как разные поселки, так и участки разные. Понравилось в поселке Бологое. Шикарная природа, озеро рядом, ну и цена, конечно, всего 99 тыс. за ГА! Рядом в населенных пунктах есть различные магазины, аптеки и прочее. Пообщались с родственниками + цена, такой вид, свежий воздух…вот действительно место для души. Так что будем оформляться.

Аватар пользователя Натали Левон
Натали Левон

Давно моя семья "созрела" для своего дома в деревне, и чтобы все вместе, с друзьями, родственниками могли там расположиться. При поиске участка отдавали предпочтение предложениям с хорошей подъездной дорогой, чтобы в любую погоду можно было добраться, а также рядом должны быть зоны отдыха - лес, озеро, речка. Друзья посоветовали рассмотреть предложения компании Мой Гектар в поселке Усадьба подо Ржевом. 2 подъездные дороги, обилие грибов и ягод (малина, черника, земляника), активное развитие, ну и Волга рядом, все как мы и хотели! Уже заключили договор, и побывали в поселке! Остались довольны всем)

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем давно уже думали о своей даче, но постоянно откладывали, представляя изнурительные поиски, и времени всегда не хватало! Но, в интернете мы накинулись на компанию Мой Гектар, и, мы решились!) Было принято решение купить у них участок и строить дом))) Выбор пал на Усадьбу на Волге, мы влюбились в природу и красоту! Захотелось стать частью всего этого. Выбрали участок из нескольких вариантов. Их уже, кстати, совсем мало! Менеджер отличный, грамотный специалист, и человек хороший, очень отзывчивый. Все подготовил и оформил очень быстро! Спасибо огромное компании Мой Гектар!)