VIPOINT.RU
5.0
5 отзывов
+7 (499) 277-12-70
Ул. Тверская, д. 7, подъезд 4 (со стороны Никитского пер.), этаж 7., Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о VIPOINT.RU

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

За рыбой!

Заказывал через випонт рыболовные снасти и водонепроницаемую одежду для рыбалки. Вполне доволен своим заказом, а также его доставкой и качеством.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хорошо, что есть Vipont.ru

Мне нравится иметь дело с компанией Vipont.ru, потому что они отвечают за мою посылку. Плюс доставка посылки курьером лично в мне руки. Это радует, с Е-бэя покупать выгодно, но вот кто даст гарантию что до тебя дойдет твоя посылка? - Vipont.ru дает гарантию! Спасибо ребят, посылку получили - все довольны. Жене - сумку от Гуччи взял, себе часы SEVENFRIDAY P1 - оч крутые)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ритулько
Ритулько

Улетный магазин

Я так люблю Vipont, что готова говорить о нем стихами. Приблизительно так. Vipont – это супер, Vipont – это класс! В стильную одежду одевает нас. Любим до истерики бренды из Америки.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказываю товары из США

Мне посоветовала vipont моя мама. Она там уже оказывается постоянный покупатель, а я все время удивляюсь, где она берет такие хорошие вещи. Теперь заказываем вместе, так доставка выходит намного дешевле. .

Аватар пользователя Кариша
Кариша

Супер!

Заказывала в Vipont классные стильные мужские часы для своего парня. Точно такие же у нас стоят 8-10 тысяч. Мне же вместе с доставкой обошлись в 6000. Для меня - студентки, разница довольно существенная. Парень мой остался очень доволен – давно о таких мечтал. И мне приятно любимому угодить . спасибо, что есть такой интернет-магазин.