ООО "Вебеко Трэвел"
5.0
16 отзывов
+7 (495) 781-73-87
Комсомольская площадь, д. 6, Красносельский район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вебеко Трэвел"

Аватар пользователя vova.nemirov.84@mail.ru
vova.nemirov.84@mail.ru

Нормальное агентство, пользовались их услугами два раза. Никаких проблем с перелетом или отелями не было, все как и обещали. Нам понравился и отдых, и сотрудничество, даже рекомендуем "Вебеко тревел" свои друзьям!

Аватар пользователя Пиластров
Пиластров

Слетал через ООО «Вебеко Тревел» в Чехию, в Прагу на недельку, отдохнуть перед новой работой и немного побыть наедине с собой в городе, который я полюбил сразу, как попал туда первый раз в конце 90-х. Немного напрягался, но, за исключением задержки с вылетом (это не по вине турагентство, естественно, перевозчик подвел) все прошло отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ZikZak
ZikZak

Что сказать – крутяк! Были с женой в Иордании, покупали тур у «Вебко Трэвел», супер, ничего не добавить. И еда, и пляж, и отель . Жена чуть покапризничала – то ей жарко от солнца, то холодно от кондишки, в конечном итоге обгорела, но в том же отеле кабинет врача, быстро на ноги поставили, а потом она сама кайфовала. Все, хотим еще туда же!

Аватар пользователя Орхидея
Орхидея

Как вспомню, как я мучилась с другими турфирмами, так вздрогну. То с документами что-то не так, то при трансфере заморочки, то в отелях кошмар. Так и в «Вебко Трэвел» пришла во всеоружии – цены невысокие, значит, что-то не так. Даже вежливость менеджеров настораживала. Но съездила от этого турагенства в Карловы Вары, и кроме как «спасибо огромное!» и предъявить нечего. Теперь – только к ним буду обращаться.

Аватар пользователя Николай
Николай

Не знаю как описать то счастье, которое выпало на мою голову прошлым летом. Моя жена сделала мне подарок и хотя она не сильно разбирается в путешествиях, интернете, что там скрывать – даже в географии, она смогла отыскать Вебеко Трэвел и благодаря их помощи (почти что телепортировать) нас в местечко моей мечты – Египет. Эти жаркие пустыни, эти пески, пирамиды. Я словно окунулся в мир своих фантазий и всех тех фильмов и книг, которые засели в моей голове. Спасибо моей любимой, возлюбленной и единственной девочке и конечно же спасибо Вебеко Трэвел за этот фараонский отдых. Ждите в гости, в 2016 буду я удивлять свою жену)

Аватар пользователя Лариса и Егор Гришины
Лариса и Егор Гришины

Нам вебеко трэвел очень хорошо организовали свадебную поездку на Тенерифе, мы даже не ожидали! Нас встретили по высшему разряду, не заставив ждать, номер был очень красивый и специально украшен для молодоженов. Отель Лагос де фанабе 2, большой и красивый, особенно понравились бассейн и еда (разнообразная и свежая), большой выбор напитков и фрукты-овощи. Пляжи конечно на Канарах шикарные, об этом даже и говорить не надо, фотографии получились поэтому шикарные! ! ! Вообще мы очень довольны остались и сумели отдохнуть от свадебной беготни

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мила 25 марта 2016

Прошло 5 лет с того этапа когда я начала изучать испанский язык. Эта страна всегда притягивала меня своим темпераментом и страстью. Вот я наконец-то в свои 32 года решилась отправиться на эти жаркие земли. Позвала с собой любимого человека и мы отправились искать подходящего туроператора. Как оказалось, многие из них дерут деньги как с миллионеров. Но, здесь, в Вебеко трэвел к нам отнеслись с понимание и подобрали самый лучший (бюджетный) вариант отдыха. Нас поселили в самом романтичном отеле мира которые я только видела. Называется он Лoc Кардонес (Los Cardones для тех, кто тоже захочет в Испанию). Ох. Эти бассейны, эта лазурная водичка. Эти высокие, стройные пальмы. Я без ума от этой страны и нашей поездки. Мне кстати удалось попрактиковать свои умения и оказывается, я неплохо справилась. Спасибо товарищам работникам Вебеко трэвел. Мы вас не забудем!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Поездка от Вебеко

Я покупала для мамы тур в первый раз в компании "Вебеко" и после ее приезда поняла что не прогадали с выбором. Большое спасибо сотрудникам, за отличную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 13 апреля 2014

Лариса, какие у них расценки? Можно подобрать что-нибудь бюджетное для большой компании студентов?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша 6 мая 2014

Алла , мы как раз летали с друзьями, отдых был спонтанный, поэтому не обладали особыми средствами для поездки, Вебеко Тревел подобрали неплохие варианты на наши деньги, выбрали наиболее подходящий и не прогадали. Так что этот туроператор точно сможет для вас найти что-то интересное

Аватар пользователя Дарья, 29 лет
Дарья, 29 лет

Отличная турфирма

Про турфирму Вебеко Трэвел я узнала совершенно случайно, нашла в интернете. Офис оказался рядом с моим домом и я сразу же направилась к ним. Зная о существовании фирм, которые просто «кидают» я приготовилась задавать каверзные вопросы. Но все мои сомнения улетучились, когда там я встретила свою приятельницу (она покупала у них 4-й тур). Поняв, что мне опасаться не чего, я согласилась с выбором менеджера. В процессе самого отдыха у меня ни разу не возникло каких то спорных моментов, которые периодически кого-то возникали. Как нормальный человек я смотрела на гидов других компаний и как их обслуживали с равнение было явно не в их пользу. Наш гид нам рассказал буквально все про страну, никогда не хамил и был предельно вежлив.

Аватар пользователя Ульяна, 29 лет
Ульяна, 29 лет

Вебеко Тревел-Египет

Очень хотелось вырваться к солнцу и морю. Удалось это сделать только весной и только в Египет. Лететь где в это время тепло – дорого, а Египет оптимален по соотношению цены и качества. Так же в эту поездку хотелось еще посетить Иерусалим. Перед планируемой датой я оставила заявку в местной уважаемой компании и стала уже собирать чемоданы. В аэропорту, как и в отеле никаких проблем с документами у меня не было. Сервис в целом понравился, как и выбранный отель. Рядом с нами находился пляж с дивными рыбками, куда я периодически ходила. В Израиль получилось съездить и об этом ни дня еще не пожалела. Это совершенно две разные страны, куда надо обязательно съездить.

Аватар пользователя Мирра
Мирра

Спасибо за отдых

Я ездила заграницу в первый раз в жизни. Одна. Я очень волновалась,хотя это была всего лишь Турция,но я там никогда не была и мне было страшно немного. В Вебеко меня поняли и мне нашли попутчицу,женщину,которая тоже не хотела одна ехать. Я даже не знала,что так можно и что агенство может в этом помочь. Благодаря этому турагенству мой отдых удался. Я обещала,что,когда приеду,обязательно напишу о них отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Гасанова 1 мая 2013

Хочу выразить слова благодарности за отличный отдых, приятные цены и сервис. Уже не первый год покупаю туры в Вебеко Трэвел, понятно. Если судить о самом уровне отдыха, то можно смело ставить 5+. И конечно же соотношение цена/качество на высоте.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отзыв о турагенстве

Отдыхали большой компанией в ноябре в Египте. Ездили от компании «Вебеко Трэвел», в отель 4*. Очень понравилось обслуживание как в отеле, так и в самой компании. Внимательным оказался персонал «Вебеко Трэвел», который потратил на нас немало времени, чтобы дать нам то, что нам нужно было. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 8 апреля 2013

Хорошее агенство,лучшее из тех,в которые я обращался.Ничего не накручивают. Цены такие же,как и у туроператора,я проверял.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 28 апреля 2013

В целом турагенство понравилось. Отдых что надо, ощущение комфорта и душевного спокойствия. Спасибо))

Аватар пользователя Анна Лабушкина
Анна Лабушкина

Отдых с Вебеко

Выбирая отдых, я каждый раз сталкиваюсь с огромным выбором заманчивых предложений, но все время боюсь ошибиться в выборе. Последние 2 отпуска я, правда, провожу уже с «Вебеко Трэвел» и очень довольна. Мало того, что они действительно хорошо работают, так они еще и большие скидки дают, по сравнению с другими компаниями. Понятно, что компания, которая существует давно уже может себе это позволить, но нам то приятно. Пока эта компания честно выполняет свои обязательства я ее ни на какую другую не променяю.

Аватар пользователя Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Хорошое агенство

Езжу с Вебеко тревел с 2007 года. Как у старого клиента,у меня есть карта скидок. Очень выгодно получается. Но и без карты мне всегда нравилось организовывать отдых именно с ними. В первый раз,когда я ездила, я много агенств обошла: сравнивала цены, предложения. А Вебеко мне понравилось сразу: очень культурные, вежливые сорудники (к сожалению, даже в сфере услуг хамство не редкость). Конечно,цены. Я потом проверяла,зашла ещё в парочку агенств,но там меня не обрадовали. И ещё, самое главное для меня, мне помогли сделать выбор действительно компетентные люди, я это сразу почувствовала, когда беседовала с менеджером,он не пытался от меня побыстрее избавиться,увидев,что я не знаю пока,чего хочу, а,наоборот, стал терпеливо описывать мне различные направления и советовать,что будет для меня самым выгодным. Вообщем, я полностью ими довольна.

Аватар пользователя Ася
Ася

Отдых в Испании

Мы с друзьями ездили в Испанию с Вебеко тревел. Мы студенты и поэтому должны были отдых чётко спланировать,так как денег было немного. Поэтому, побывав в куче агенств, остановились на самом оптимальном по цене и качеству- Вебеко. Это был наш первый отдых в Европе и мы немного боялись,что что-то пойдёт не так. Но,к счастью, мы отдохнули отлично)

Аватар пользователя Илья Р.
Илья Р.

Отзыв о Вебеко Трэвел

В «Вебеко Трэвел» покупал тур в Таиланд, на двоих. Всё прошло гладко, не было каких-то нестыковок с обещанным, что по сегодняшним дням редко и располагает. По отдыху сказать нечего – пляж и пляж, отель хороший был, кстати, удобный, современный, красивый.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо за отличный отдых

Я стараюсь всегда выбирать отели, в которых включено как можно больше всего, желательно чтобы при этом цена была приемлемой))) Нравится компания Вебеко Трэвел, именно там мне удалось купить тур в Тунис нааамного дешевле, чем я рассчитывала. Немного переживала, не выйдет ли экономия боком… Ан-нет — сервис удивил в приятном смысле этого слова ОЧЕНЬ. Гостиница – мечта, красивая, с великолепным видом из окна на моё любимое Средиземное море! Бассейн, спа, дополнительные услуги, умопомрачительная еда! Отпуск удался на славу!