ООО Дом дизайна "Интерьер+"
5.0
9 отзывов
+7 (901) 521-76-88
Ул. Московская, д. 8 (Акванара), офис 45, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом дизайна "Интерьер+"

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отличная компания! Спасибо большое ребята! Навели в моем доме приятный порядок! Теперь в такой дом и не стыдно гостей приглашать! Все отлично обставлена! Честно сказать не ожидала такого результата! Спасибо еще раз!

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

ООО Дом дизайна - очень крутые ребятки, навели в нашем домике красоту и уют. От которой не хочется выходить из дома и можна спокойно с гордостю встречать друзей и родных . Еще раз большое Вам спасибо:-)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Julia Miroshnik
Julia Miroshnik

Обратилась к этой компании не случайно, посоветовала подруга, которой оформляли детскую. Нам с мужем оформляли полностью квартиру и мы просто счастливы, что обратились именно к ООО Дом дизайна "Интерьер+". Нам безумно понравилось все до малейших тонкостей. Утонченный дизайн и в сроки выполненная работа, о которой мы даже не могли мечтать! теперь будем всем советовать именно эту команду! Огромнейшее спасибо!

Аватар пользователя Maksim
Maksim

Спасибо большое за обустройство моего дома все просто прекрасно блеск! Вы нам очень сильно помогли с мебелью и дизайном родственники ахнули от квартиры всем понравилось! я счастлив! СПАСИБО Уважаемые!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличная фирма-все работы проведены в оговоренные сроки и выполнено на отлично-если учесть что мой кабинет небольших размеров(если честно то такого эффекта не ожидал от ремонта) и эти специалисты можно сказать что расширили пространство!

Аватар пользователя виталий
виталий

Я благодарен!Дому дизайна он выполнял дизайн проект моей квартиры.Теперь самый красивый дом в мире!Успехов вам в вашей работе!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

"Дом дизайна" - просто МОЛОДЦЫ!!! Сделали все очень качественно и красиво + оригинально. Семья довольна, друзьям тоже очень нравится, тоже думают обратиться к услугам этой компании)). Развития и процветания команде "Дом дизайна "Интерьер +" ))

Аватар пользователя Влад
Влад

Дом дизайна сделали мой дом - сказкой! Дизайн просто супер! На них можно положится! Спасибо Вам большое!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Компания отлично выполняет свою работу. Ремонт осуществляется основательно и аккуратно. Спасибо вам, профессионалы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Дизайн интерьера квартиры. Дизайн проект интерьера квартиры. Дизайн интерьера квартиры спб, мне очень понравился дизайн интерьера квартиры. Все сделали как просил, качественно и со вкусом, приятно иметь дело с такой компанией. Очень понравилась их отделка квартиры, советую вам обращаться к ним, цены приемлемые.

Аватар пользователя Никита
Никита

Мне очень понравился дизайн интерьера квартиры. Все сделали как просил, качественно и со вкусом, приятно иметь дело с такой компанией. Очень понравилась их отделка квартиры, советую вам обращаться к ним, цены приемлемые.