Ветеринарная клиника "Фауна"
2.7
3 отзыва
+7 (980) 689-60-00
ул. Свердлова, 32, Шуя, 155912
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Фауна"

Аватар пользователя Алина Алиночка
Алина Алиночка

Очень хорошая клиника,хороший врач,к животным относится хорошо,лечение грамотное.Не понравился если врач везите в другую клинику и ничего хамить на доктора. Не навязывает лишнего лечения.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Не ходите в эту вет.клинику! Местный "врач" хотел усыпить мою здоровую кошку, когда она еще была котенком. Однажды, зайдя в Фауну купить корм, мне снова повстречался тот же самый "врач", он настоятельно рекомендовал сделать моей кошке прививку от кожных заболеваний без каких-либо на то оснований (не думаю, что весенняя линька это показания к прививке). Об этой же прививке вет. врачи Москвы давно уже отказались, как от неэффективного средства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Все кто выбирает ветеринарную клинику для своего любимого питомца, пожалуйста не ходите в клинику фауна в г. Шуя. Никому не пожелаю, что бы ваше животное мучалось без квалифицированой помощи. 10 дней опустили времени, леча по предписанию врача этой клиники нашу кошку. Теперь что либо делать уже поздно. Увы. И еще хочется отметить , что при первом обращении мне врач показался выпивши, грубым к животному, ничего не объясняет и не говорит. Второй наш визит нас шокировал до конца, врач был в стильку пьяный, Все это настолько ужасно и прескорбно говорить про врачей к которым мы все обращаемся за помощью.