ООО Фабрика мебели
4.2
5 отзывов
+7 (495) 545-75-32
Ул. Кировоградская, д. 9, корп. 4, ТЦ "Южный", пав. 5-58, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика мебели

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отзыв о компании ООО "Мебельная фабрика N1" Сайты Дизайн-бар.рф, lunet.ru Менеджер проекта Агафонова Ольга А. тел. +7(495) 542 03 86, 7(495) 733 99 70 доб. 214 005 Мой диван по договору должен быть доставлен 21.03.14. Пока только и слышу "ЗАВТРА, ПОСЛЕ ЗАВТРА И Т.П. И Т.Д." Предоплата 100% а обязательства своих не выполняют!!! Отзыв на сайте оставить не представляется возможным!!!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Большое спасибо!!!

Большое спасибо "Фабрике мебели", мы очень рады, что именно к Вам обратились. Заказывали много полок, шкафов, ниш, купешек в наш новый домик. Мы Вашими произведениями искусства в области мебели заполнили практически весь дом. Все изумительно подошло и по размерам, и по цвету, и с точки зрения пользователя все замечательно и удобно. Еще раз, спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо!

Делали перепланировку квартиры, дизайнер предложил необычное решение в оформлении интерьера, которое достигалось благодаря нестандартной небели Благодаря Фабрике Мебели, в которую мы обратились, наша квартира выглядит очень красиво и необычно. Многие фирмы не хотели браться за наш заказ, т.к. необычные, сложные формы необходимо было сделать, а здесь взялись. На Фабрике Мебели работают настоящие профессионалы, мы остались очень довольны. Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень благодарны

Здравствуйте. Хотим сказать огромное спасибо "Фабрике мебели" за помощь, которую они оказали в благоустройстве нашей первой квартиры. Здесь по нашим рисункам изготовили отличную мебель, помогли с замерами и выбором цвета. Благодаря этой компании наша квартира выглядит очень современнои стильно. Друзья нам завидуют.

Аватар пользователя Кариша
Кариша

Справились с задачей

У нас небольшая квартира и шкаф нам нужен был только под заказ.Искали исполнителя и заехали на "Фабрику мебели",там нам дизайнеры предложили несколько вариантов.Мы сделали заказ и теперь рады,что туда обратились.Шкаф вписался в наш интерьер и визуально увеличил нашу квартиру.