ООО "Флоранс-мебель", "Florans"
2.3
6 отзывов
+7 (800) 333-06-49
-, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Флоранс-мебель", "Florans"

Аватар пользователя device
device

ОТВРАТИТЕЛЬНО, изготовлена мебель не в цвет и не по размерам три раза приезжали меняли, все не слава богу. друг на друга валят . Замерщик или технолог не корректно произвел замеры, половина мебели нужно менять. Устали , нервы не к черту... с каждым разом при демонтаже , портят стены и потолок.. уже опускаются руки не связывайтесь

Аватар пользователя Виктория
Виктория

класс

Если вам тоже хочется необычной мебели — обращайтесь в Дом мебели Florans, я там уже давно постоянный клиент давно, заказывала мебель почти для всего дома. Что мне нравится: ооочень хорошее качество (насколько я знаю, все комплектующие и материалы в основном из Европы) и демократичные цены — я честно не знаю, где купить что-нибудь такое же классное по адекватной цене, видимо сказывается, что компания является производителем, а не перекупщиком.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 25 апреля 2013

Виктория, я полностью с Вами согласна. Заказывали шкаф купе в прихожую, качество мне нравится. Я не придирчивый клиент, и была изначально настроена на позитив!! Запах новой мебели выветрился за пару дней, обновленная прихожая радует глаз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Флоранс отказывается работать по закону

Мы не выдержали многомесячных издевательств этой компании - постоянный брак, требования дополнительных денег, задержка мебели уже на 5 месяцев - и обратились к юристам. По закону Флоранс должна нам выплатить неустойку и довезти мебель. Ни то, ни другое компания не выполняет, а вместо этого и от нас, и от юристов просто прячется. Юристы составили претензию, курьер пытался дважды доставить его, но... Флоранс отказывается принимать претензию. Даже отказывается объяснять, где находится их офис (если он вообще физически существует, конечно). При этом в ответ на мои негативные отзывы в интернете они пишут, что они приносят "искренние извинения", и что очень хотят разобраться в ситуации. (я посмотрела - они так теперь на весь негатив пишут, наверное, чтобы создать видимость заботы о клиентах, которой на самом деле нет). На самом деле они отказываются работать по закону и прячутся. Кстати, по поводу отзывов в интернете... Мне прямым текстом было сказано, что они сами себе напишут много хороших отзывов, и поэтому им все равно, что клиенты на самом деле о них думают.

Аватар пользователя Арина
Арина

Флоранс вымогает у нас деньги!

Привезли нам бракованную дверь шкафа, мы брак заметили, монтажники и сотрудник доставки согласились, что брак есть, и дверь шкафа увезли обратно. Сотрудники отказались подписывать любые документы на этот счет. Спустя неделю из Флоранс позвонили и сказали, что брак они браком не считают, а если мы хотим вернуть свою дверь, мы должны заплатить. И сумму в несколько тысяч выдвинули. Тогда, забирая дверь, сотрудники Флоранс подписывать любые документы отказались. "Либо берете брак, либо забираем дверь без документов". Теперь же Флоранс говорит: "а докажите, что там вообще был брак. А раз не можете (документов-то нет) - платите, чтобы вернуть себе дверь (уже оплаченную, заметьте!), иначе вы ее не получите". Флоранс просто вымогает у нас деньги за исправление своего же брака! Люди, будьте аккуратнее, не связывайтесь с ними!

Аватар пользователя Марина
Марина

Ужасный сервис, ужасный брак. Задержка на месяцы.

Заказали в этой конторе (теперь понимаем - "шарашкиной") мебель в начале ноября, срок исполнения по договору - 5 декабря 2012г. Сегодня 15 марта 2013 года, а КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕ НЕТ!!!! Несколько раз привозили полный брак, с царапинами, трещинами, потеками какой-то несмываемой гадости, с вонью какой-то химии на всю квартиру. Серьезно повредили стены. Ни на что НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ДОКУМЕНТОВ. Менеждер по рекламациям Сергей отказывается вообще давать какие-либо документы и пытается всеми способами обмануть клиентов. Ведет себя нагло, часть брака просто отказывается принимать. Сколько еще ждать мебель за свои деньги - непонятно. В общем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФЛОРАНС - они привозят брак и "кидают" клиентов. К сожалению, проверено лично 4мя месяцами брака и потрепанных нервов.

Аватар пользователя Семья Соломоновых, Москва
Семья Соломоновых, Москва

Понравилось как работают

оформляли с помощью дизайнера интерьеров комнату для ребенка. Вместительный шкаф-купе с фотопечатью заказывали во Флорансе. Заказ выполнили достаточно быстро, качественно собрали. Благодарим!