Студия красоты Евгении Поповой
1.0
2 отзыва
+7 (495) 971-10-40
мкрн. Некрасовка, ул. 2 - я Вольская, д. 7, корп. 1, Район Некрасовка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты Евгении Поповой

Аватар пользователя Анна
Анна

Сегодня была в этом салоне, если его можно так назвать. У мастера Юли. Хотела сделать мелирование, тонирование и стрижку. Мастер все так хорошо расказывала, ну думала вот наконец нашла мастера хорошего. Но в итоге только разочерование. Тонирование должно было быть пепельным, а получился рыжий, стрижку в итоге не сделали, т.к. пришел следующий клиент. Короче слов нет, этот ужас надо видеть. Взяли 7 тыс. а результат ужасный. Зря не послушала отзывы об этом салоне. В жизни туда больше не пойду и всем знакомым скажу какие там работают мастера. Было бы возможно ни одной бы звезды не ставила.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 2 декабря 2015

Анна, добрый вечер!я являюсь руководителем Студии красоты,мне не очень понятно,если Вас не устроила оказанная услуга,зачем вы её оплатили?! Со своей стороны могу предложить встретиться и найти компромисс по данной ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 4 декабря 2015

Евгения здравствуйте, можно было бы встретиться и вы сами увидите что получилось, даже фото не передаст этот ужас. Я была в таком шоке что получилось и оплатила на автомате, только придя домой поняла что не надо было платить. Если вы знакомы с законами РФ я не имею право не оплачивать, могу только с чеком обратиться в суд и через суд взыскать эту сумму. Мой номер телефона 89168782358 Анна Анна Марунина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 4 декабря 2015

Анна, можно втретиться в воскресенье в 17-00 в студии красоты,и всё обсудить,посмотрим с какой причёской и с каким окрашиванием Вы к нам пришли,и что получилось на выходе!?не видя Вас я не могу объективно судить,Юлия отличный мастер,первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анна 4 декабря 2015

Евгения, хорошо я согласна, в воскресенье я подайду к 17 в салон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 4 декабря 2015

анна, до встречи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 2 декабря 2015

Анна, Я хожу в салон уже почти три года. Отличные мастера, хорошее обслуживание, меня все нравиться. А вам на будущее, если не нравиться услуга, то за нее не надо платить!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 3 декабря 2015

Александра, голословно обвинять никого не собираюсь, я не такой человек. Написала все по факту, только еще добавить забыла, сидела там практически 4 часа, за это время меня ужасно покрасили и стрижку которую просила не сделали, только кончики отстригли. Теперь на голове ужасный рыжий цвет, вместо пепельного и бесформенная прическа. А оплатила на автомате, только дома осознала какой ужас у меня на голове и что платить не надо было. Но по закону РФ я не имею право не оплачивать услугу, потом только могу обратиться в суд!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Не рекомендую, у мастера нет элементарных знаний о колористики, испортила не одну "голову".Цены высокие , как в хорошем салоне, но название не соотвествует содержимому, ни оказываемым услугам мастеров парикмахеров.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 6 января 2015

Марина, добрый вечер!кто именно из мастеров испортил не одну голову и когда?спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв