ООО "Турики.ру"
4.2
4 отзыва
+7 (495) 971-44-45
Строгинский бульвар, д. 1, ТЦ "Дарья", Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Турики.ру"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Доброго времени суток. Пару дней назад вернулись из Таиланда,решил написать несколько слов об организации тура в помощь туристам(так как на мой взгляд в этой сфере достаточно сложно доверить свой долгожданный отпуск не знакомой компании).В общем чем больше информации-тем лучше Отдых провели прекрасно,хотя поездка была внезапная и времени на организацию оставалось минимум.Поездку покупали в *Турики.ру*,отдыхаем с ними уже не первый раз,девчонки молодцы!!!В свое время нам их посоветовали друзья,в то время (2 года назад)с такого рода организациями был большой напряг,турагенства поголовно закрывались,обманывая при этом туристов.Так что вопрос стоял очень остро!!В итоге с *Туриками* обе поездки прошли на*отлично*,так что можно смело рекомендовать *Турики.ру* друзьям и знакомым,да и всем кто читает этот отзыв. Любовь,Наталья и Гозель,спасибо вам огромное за грамотную организацию отдыха,за следующим туром только в Турики.ру. Удачи в работе,с вами приятно иметь дело!! p s С Наступающим!!!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Здравствуйте!! Огромнейшая благодарность Вам за Вашу работу! Подобрали ооооочень хороший отель, помогала нам в этом менеджер, вроде, Наталья (девушка писала левой рукой)) Отдохнули супер, все было очень достойно! Судя по отзывам людей, летящим обратно с нами, нам очень повезло! отдыхали в Египте отель Amwaj Blue Beach Resort and Spa с 24.08 по 2.09 Эмоций куча, впечатлений масса))) Еще раз, огромное спасибо!!!! Теперь за турами только к Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Это замечательное агенство с прекрасными работниками. Пока выбирал себе тур, просмотрел огромное количество всевозможных предложений, так вот хочу вам сказать что турики предлагают самые дешёвые варианты (я сравнивал прямо конкретно по одним и тем же отелям у разных туроператоров), да ещё и скидку сделают, если сразу отель назовёте в который поехать хотите (там акция какая-то была весной этой). В общем делайте выводы, господа!

Аватар пользователя Частное лицо
Частное лицо

замечательное агенство!!!

В этом агентстве к вам ОТНЕСУТСЯ с вниманием и пониманием и конечно же подберут и предложат то что вы хотите или мечтаете! Думаю что вы останетесь довольны как и многие наши туристы и так же вас удивят цены вместе с тем что не мало важный фактор это отношение и обстановка! Приезжайте и не пожалеете , ждем Вас!)