ООО Фабрика Ангельские кухни.
3.9
5 отзывов
+7 (495) 643-25-80
г.Москва ул. Люблинская д1 стр1А, Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика Ангельские кухни.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную, а самое важное, быструю работу. Думала, что кухни на заказ очень долго делаются, а оказывается даже очень оперативно все смастерили. Вы большие молодцы!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличная мебельная фабрика

Александр! Вам сразу сказали что нет пластика. И чего названивать каждый день? Думаете быстрее самолет полетит или поезд поедет с товаром? Начнем с того, что у вас в заказе было 4 столешницы, и одна из них попалась бракованная, а вот ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ вы ПРИНЯЛИ и они для вас не оказались похабно сделаны, а пишите что весь заказ плохо сделали. Называйте вещи своими именами. Фабрика перед вами не лукавит и всегда отвечает на ваши ежедневные звонки, также мы выполняем свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а не кидаем как вы пишите в конце вашего отзыва. Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/angelkuhni.ru/comments.htm

Аватар пользователя Александр
Александр

Развод на деньги

Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги с вас!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 6 ноября 2013

Отличная мебельная фабрика

Александр! Вам сразу сказали что нет пластика. И чего названивать каждый день? Думаете быстрее самолет полетит или поезд поедет с товаром? Начнем с того, что у вас в заказе было 4 столешницы, и одна из них попалась бракованная, а вот ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ вы ПРИНЯЛИ и они для вас не оказались похабно сделаны, а пишите что весь заказ плохо сделали. Называйте вещи своими именами. Фабрика перед вами не лукавит и всегда отвечает на ваши ежедневные звонки, также мы выполняем свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а не кидаем как вы пишите в конце вашего отзыва.