ИП Калашникова Яна Геннадьевна Квартирант
3.0
3 отзыва
+7 (487) 231-17-32
Менделеевская 1, оф. 314., Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Квартирант

Аватар пользователя Сапогина Кристина
Сапогина Кристина

Никому, никогда, не советую агенство недвижимости Квартирант, г. Пенза, ул. Московская 27, 4этаж, оф. 401. Дают ложные сведения о состоянии квартир, предлагают не проверенные(тк хозяин отказывается общаться с риелторами). Оператор Мария неуравновешенная, повышает голос, грубит. Руководству вообще наплевать кто у них работает. Не хотите проблем и потраченного зря времени и нервов, не идите туда! Берегите себя!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Узнали о "Квартиранте" от друзей. Понадобилось сменить квартиру,обратились к ребятам-быстро, а главное недорого, нашли подходящее жилье! Большое спасибо!:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Большое человеческое спасибо!!!

приехал из другого города,на чемоданах,финансы ограничены,искал по газете и везде посредники и цены заламывают жуткие!!попал на службу заселения,просидел в офисе у них около часа,т.к. деваться не куда было.и о чудо!!нашли квартиру,поехал,посмотрел,понравилась с первого раза и тут же заселился!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Матвеев 27 марта 2016

За такую рассылку СМС в г.Новосибирске были осуждены владельцы да за одно и менеджеры получив реальные сроки.Достаточно сделать несколько контрольных закупок по всем городам и "Служба заселения Квартирант" в полном составе загремит.Так сказать что не запрещено еще не значит что разрешено.Достаточно проанализировать сайт пустышку + с наймом на работу + недостоверная реклама + навязывание услуг.