ИП Калашникова Квартирант+
4.3
7 отзывов
+7 (950) 915-70-01
Пр-т Ленина, 96, офис 230, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Квартирант+

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Меня тоже устроила их услуга. Так же сама не могла долго найти себе квартиру. Обратилась в Квартирант. Через 3 дня вещи начала перевозить на новую квартиру.Огромное спасибо

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обратились в службу Квартирант+ по совету друзей, заселиться нужно было срочно, прям в этот же день. К частным риэлторам не хотелось обращаться, т.к. платить 100% не очень хотелось. Не думали, что будет возможность так быстро заселиться. Девочки при нас договорились с собственниками на 4 варианта и мы сразу же поехали смотреть первый вариант. В итоге заселились в 3й вариант. Очень доброжелательный коллектив)) Благодарю за помощь в подборе жилья))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обратились с женой первый раз в агенство недвижимости на свой страх и риск, раньше пользовались услугами только частных риелторов, решили сэкономить. Очень боялись остаться без денег и жилья но в итоге все получилось неплохо. Нам предоставили довольной большой спектр вариантов квартир, мы посмотрели 2-3 варианта и выбрали оптимальный для нашей семьи. Все таки не все кругом одни мошенники. Спасибо!

Аватар пользователя Яна
Яна

А мне там понравилось. Быстро подобрали, квартира хорошая, не далеко до работы. И сотрудники компании вежливые, улыбчивые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Квартира нужна была срочно, предложили 3 варианта, взяли деньги. Но оказалось, что ни один вариант не подходит! По одному телефону обругали, по другому не слушая сказали, что для нас эта квартира не подойдёт, третий телефон в течении 3-х дней был не доступен. Обман чистой воды!!! Только время потеряли.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы вообще приехали из татарстана,квартира нужна была срочно! Ну кому охота ночевать на вокзале? Купили газету, 4 раза попали на квартирант+, решили, что судьба нам с ними работать.Кое-как добрались до адреса.Менеджер все подробно объяснила, единственное что разочаровала, что с выездом их агента дорого получается.В итоге согласились на их условия.Посмотрели 2 квартиры и в 3-ю заселились.Спасибо им огромное!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо большое,очень помогли!нашли комнату за 3,5 часа!!!удачи и всего всего!