ООО ВКУСНАЯ ВОДА H2BiO АшДваБио
3.0
5 отзывов
+7 (812) 385-58-43
Санкт-Петербург, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ВКУСНАЯ ВОДА H2BiO АшДваБио

Аватар пользователя Полина Пацей
Полина Пацей

Это первая фирма, которая полностью соответствует моим ожиданиям. Хороший сайт, вежливые сотрудники, РУССКИЕ доставщики!!! Первый раз заказала все три вида воды на пробу. В результате вся семья остановили свой выбор на воде GOLD. Пью сама в сыром виде и детям даю, очень нравится, проблем не было. Пару раз задержали доставку, но с кем не бывает. Не критично, к тому же я всегда заранее заказываю, учитывая мой негативный опыт с другими компаниями ( и кого только не было, и Архыз, и Водопоинт, и Хваловские и много других), поэтому теперь всегда перестраховываюсь, чтобы не сидеть без воды. Пока мой выбор остановился на H2BIO. надеюсь, они и дальше меня не подведут.

Аватар пользователя Максим Фролов
Максим Фролов

Вода хорошая. Заказываю домой и в офис уже почти год. Очень удобно, что платить можно электронными деньгами, так как у меня жена с маленькими детьми и не всегда у нее есть возможность выйти из дома и снять деньги с карты. Перед новым годом привезли коробку конфет и бутылку их самой дорогой воды в подарок. Мне жаловаться нечего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказываю воду у них больше года. С качеством воды всегда все в порядке. Были пару раз претензии к доставке, но не смертельные. По моему опыту, у всех фирм, что занимаются доставкой, даже у транспортных компаний, с доставками проблемы есть. Это наш бич. Но из всего чем я раньше пользовалась, эта h2bio устраивает меня больше всего. Так что я могу смело советовать покупать эту воду.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не дозвонишься и качество связи ужасное. Берут залог за бутылки, который потом фиг заберешь, уже полтора месяца везут его! В общем есть другие фирмы с которыми гораздо проще и приятнее работать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала воду втечение года. К качеству воды нареканий нет. Но служба доставки это конец света! Привозили всегда не вовремя, при этом не отзванивались. Но в последние 2 раза превзошли все! Должны были привезти до 14.00, привезли почти в 23.00 без отзвона. Ну а сегодня я завершила свои отношения с ними бурным скандалом. Воду должны были привезти 2 дня назад, не привезли, не позвонили. Сегодня позвонила сама, спросила когда у меня доставка, говорят - сегодня до 2-х. А 2 дня назад они не успели оказывается. И ни простите, ни извините, еще и трубку бросают! Шарашкина контора.