ООО Найс Тревел Тольятти
5.0
2 отзыва
+7 (8482) 613629
Комсомольский район, ул. Мурысева, 70, Тольятти, 445012
Детализация рейтинга

Отзывы о Найс Тревел Тольятти

Аватар пользователя Леонид Киреев
Леонид Киреев

Спасибо турагентству "Найс Тревел Тольятти" за хорошо организованную туристическую поездку в Египет. Подобрали нам очень недорогой и удобный вариант - TROPICANA TIVOLI в Шарме! Все наши документы (путевка, авиабилеты, международная страховка) мы получили за 4 дня до отлета. Отдых на море прошел замечательно, в отель нас заселили сразу (спасибо Дмитрию за полезные секреты) и все наши ожидания по поводу отеля оправдались. Наш гид туроператора, а отправляли нас через Пегас-туристик практически всегда был на территории отеля и с ним можно было консультироваться по всем вопросам. Египет нас очень порадовал своей солнечной погодой и теплым морем. В общем об отпуске мы вспоминаем с большим удовольствием, один недостаток …. Мало:)

Аватар пользователя Сергей Леонидович
Сергей Леонидович

Хочу поделиться впечетлениями от работы тур фирмы НАЙС ТРЕВЕЛ! Работают профиссионалы своего дела! Все просто,пришел сказал что Вам нужно,и ВСЕ! Остальное сделают работники НАЙС ТРЕВЕЛ! И хочу пдчеркнуть не дорого! Хочу выразить благодорить персоналу и руководству фирмы!Так держать!Отдельно выражаю благодарность Дмитрию Сергеевечу Лебедеву! С уважением Олимпиев Сергей Леонидович!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Лебедев 10 декабря 2014

Сергей Леонидович, добрый день. Спасибо за отзыв. Для нас важно, что бы наши клиенты получали только качественные услуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв