Адвокатский кабинет Адвокат Курганов Вадим Викторович.
5.0
5 отзывов
+7 (8422) 97-19-14
Ул. Камышинская, д.15, оф. 171, Ульяновск, 432029
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Курганов Вадим Викторович.

Аватар пользователя Валентина Аркадьева
Валентина Аркадьева

Хочу выразить благодарность за юридическую помощь , оказанную мне в решении сложного семейного дела, в итоге которое было успешно завершено. Кроме высокого уровня профессиональной квалификации хочется выделить человеческие качества, что очень важно, но так редко в наше время.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу выразить благодарность адвокату Курганову Вадиму Викторовичу, который находиться по адресу: город Ульяновск, улица Камышинская, д. 15. Обратилась Я к нему с проблемой, которая у меня возникла с одной известной строительной компанией. Передала мне квартиру по договору долевого участия в строительстве на год позднее, чем предусмотрено договором. К нему Я пришла по рекомендации, поэтому страха или опасения не было. Согласилась на его условия, а он взялся помочь. В итоге им была составлена претензия, исковое заявление и представил мои с мужем интересы в суде. Мы с мужем в этом не учавствовали. В итоге благодаря действиям адвоката на двоих нам присудили моральный вред и неустойку в сумме около 900 000 рублей. Спасибо Вадиму Викторовичу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лейсян
Лейсян

Хочу сказать спасибо адвокату Курганову Вадиму Викторовичу. Он лучший адвокат которого Я встречала в своей жизни. А было их у меня не мало. Обращалась Я к нему за помощью уже второй раз. В первый раз была довольна и решила обратиться повторно, когда нужда заставила. Суть в следующем, купила в магазине Я двери, заплатила деньги. В итоги мне не доставили ни дверей и не возвращали деньги. Сумма была для меня существенной, так как Я работаю в бюджетной организации здравоохранения. В итоге обидчики были наказаны. Курганов Вадим Викторович взыскал оплаченную денежную сумму, моральный вред, пени, штраф и деньги потраченные мной за его работу. В итоге Я очень довольна его работой. Обещает не много, а результат превосходит моих ожиданий уже два раза.

Аватар пользователя Никита Сергеевич
Никита Сергеевич

Обратился к адвокату Курганову Вадиму Викторовичу в конце 2015 года в связи с профессиональным заболеванием. В период длительной работы на предприятии Я получил болезнь. Вадим Викторович в доступной форме разъяснил мне мои права и предложил взыскать с предприятия компенсацию морального вреда. От меня потребовались только документы. Он подготовил исковое заявление. которое Я пррочитал и подписал. Подал иск в суд и его выиграл не привлекая меня. В итоге мне присудили 180 000 рублей и возместили затраты на адвоката. Я очень доволен, результат оказался выше моих ожиданий. Спасибо Вам Вадим Викторович, Вы настоящий профи своего дела.

Аватар пользователя СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ИМ РАБОТУ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ.ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ ЗАНИМАЛСЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИМИ ДЕЛАМИ ОДНОВРЕМЕННО И СПРАВИЛСЯ СО ВСЕМИ ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ,ВСЕ РЕШЕНИЯ БЫЛИ В НАШУ ПОЛЬЗУ,РАБОТА БЫЛА ПРОВЕДЕНА В НУЖНЫЕ СРОКИ-БЫСТРО И КВАЛИФИЦИРОВАНО.Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ИМЕННО К ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ.ОБА ДЕЛА БЫЛИ НЕПРОСТЫМИ,НО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ СПРАВИЛСЯ С НИМИ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,ТАК ЖЕ НУЖНО ОТМЕТИТЬ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ КЛИЕНТА.ЕСЛИ МНЕ КОГДА-НИБУДЬ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ И БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ)))