ООО Торговый Дом Керамика-Синтез
1.0
4 отзыва
+7 (968) 672-55-90
141351, Московское шоссе, 25, Сергиев Посад, 141304
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый Дом Керамика-Синтез

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Федоров Александр Павлович возглавляет ООО "Торговый дом Керамика-Синтез" и ООО "Брик". Он неосновательно обогащается за счет заказчиков и пытается присвоить чужие средства.

Аватар пользователя Иван
Иван

Крайне мутная контора. Потеряете деньги и время. Одним словом кидалово стопроцентное. Керамика-Синтез, верните деньги

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Проверьте их на сайте Сергиево-Посадского городского суда. 4 решения в пользу взыскателей за последний квартал 2014года. Обманывают - должны многим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 12 февраля 2015

Александр, не надо писать не по адресу! Я работал на эту фирму более года назад и отношения к фирме и директору не имею!!!

Аватар пользователя ООО "Экросс"
ООО "Экросс"

Генеральному директору ООО «ТД»КерамикаСинтез» Федорову Александру Павловичу 141315,Московская область ,г. Сергиев Посад,Московское ш.,д.25 Уважаемый Александр Павлович, за ООО «ТД «КерамикаСинтез» , где Вы являетесь единственным учредителем и генеральным директором, с 30.04.2014 г. числиться задолженность в сумме 130386 руб.14 коп., которую Вы упорно не желаете погашать, ссылаясь на тяжелое финансовое положение в течение долгих месяцев. Поэтому мы хотим предупредить всех Покупателей и Поставщиков о возможных проблемах в работе с Вами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 12 февраля 2015

ООО "Экросс", не пренадлежит эта страничка фирме "Керамика-Синтез"! Я работал уже давно в этой компании и к ней отношения не имею!Страничку надо переименовать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО "Экросс" 12 февраля 2015

Александр, Вы сами-то поняли,что написали ? Наш комментарий оставлен на странице ООО Торговый Дом Керамика Синтез ( не на Вашей лично!),на этой странице указана ссылка на офиц. сайт компании и ее юрид. адрес,что позволяет нам идентифицировать ее с компанией- нашим должником!А кто и когда там работал,нас,поверьте,мало интересует.