ЗАО Акварель
3.0
2 отзыва
+7 (495) 248-55-97
ул. Халилова, д. 5/1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Акварель

Аватар пользователя Николай
Николай

Оперативно посчитали, выставили коммерческое предложение, со счетом, договаривались за изготовление и поставки крана, опорного 5,0 тонн 11,5 метров и тельфера 5,0 тонн 6 метров Болгария на 21 рабочий день, через 15 дней позвонили и сообщили готовности. Помогли с организацией доставки в Н.Новгород. У Нобеля четко поставлена работа с проходящими машинами, доставка вышла в 2 раза дешевле чем было заложено. Нареканий к продукции и качеству никаких. Рекомендую к сотрудничеству данную организацию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Непорядочная компания

Уважаемые граждане! При покупке у этой организации оборудования, внимательно проверяйте комплектность и состояние оборудования. Так как в этой организации не докладывают детали в комплект или могут подсунуть, детали другой фирмы, например, вместо болгарского производителя будет Украинский, сомнительного качества.Так же могут подсунуть электродвигатели в нерабочем состоянии. На Ваши претензии они будут с издевкой отвечать, что виноваты во всем покупатели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ххх 12 июля 2014

Андрей, Весь Ваш отзыв является не компетентным, если Вы покупая несколько видов оборудования не удосужились разобраться какой комплектующий ящик к какому оборудованию и отослать своим заказчикам разные ЗИПы то это действительно Ваши проблемы. В случае если действительно не доложили комплектующие в=мы отсылаем их в кратчайшие сроки за наш счет или компенсируем в денежном эквиваленте, для ускорения закупки. и это касалось раньше нескольких позиций метиза. То что комплектующие производства Болгария на кранах наша компания ни когда это не позиционировала. в момент отгрузки двигателей все двигатели проходят тестовую проверку, и если у Вас электрики не могут разобраться со схемами подключения то попробуйте сменить электриков

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 13 января 2015

Полная чушь!!!!Не давно приобретали у данной организации кран,не смотря на то что,нам советовали не связываться с данной организацией!У нас сорвало вал и мы ни первые..Сроки ПОСТОЯННО срывают.Мы оплатили за кран 100 %,хотя могли и 70%,в итоге поставку задержали почти на два месяца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаид 13 января 2015

Алексей, у нас возникло несколько вопросов к Вам. 1. такой задержки в производстве у нас не было в 13 и 14 году. 2. если Вам советовали не связываться то за чем Вы связались с нами? 3. если Вы знали что якобы срывает валы у всех подряд то зачем вы в обще звонили нам. 4. и зачем вы платили 100% если могли 70%. да и зная такие отзывы зачем Вы связались с нами? Как нам кается Вы являетесь не добросовестным конкурентом. Особенно это явно выражено в сорванном вале т.к. сорванных валов в этом 2013 году было три и сов семи нормальные отношения, и всем все поставлено по гарантии

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 13 января 2015

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ Алексей, вы утверждаете что сроки постоянно срываются, Как Вы можете так утверждать когда якобы купили один кран??? Недобросовестная конкуренция — это нарушение общепринятых правил и норм конкуренции. При этом нарушаются законы и неписаные правила. Кроме того нарушается Конституция РФ, статья 34, пункт 2. Федеральные законы Ст. 4 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ Ст. 14 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ И если Вы были клиентами, Вам так сложно позвонить и высказать это по телефону или направить официальную претензию? А сложно потому что такого не было.... И за 2014 год представителей фирм партнеров с именем Алексей ни кто из отдела продаж вспомнить не смог.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв