ООО ОКНА БРАВО
4.7
44 отзыва
+7 (495) 510-74-04
Улица Миклухо-Маклая, 33, Район Коньково, Москва, 117485
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА БРАВО

Аватар пользователя  Борисов.П.А
Борисов.П.А

Спасибо за теплую красивую лоджию.

Аватар пользователя Кузьмичев Александр
Кузьмичев Александр

Молодцы!

Сотрудничать с вашей компанией одно удовольствие. Грамотные менеджеры, нормальные сроки изготовления, качественный монтаж, четкий контроль качества. Я уже и не думала, что бывает такой сервис. Большое спасибо менеджеру Александру и также бригаде монтажников .Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Andrey  Koval
Andrey Koval

Ставили окна от другой фирмы, так в первую же зиму с резкими перепадами температур эта подделка какой то странный люфт дала. Вызвали мастера, тот посмотрел, а там профиль вдоль расслоился! По совету начальника обратился в эту фирму, поставили нам KBE, монтажники даже образцы принесли и дали сравнить оригинальное качество с раньше стоявшей липой, про допуски и обслуживание рассказали, всё быстро сработали. 2 зимы уже как новая, только чистим и протираем. Почувствуй разницу, что называется!

Аватар пользователя Малышев.С.О
Малышев.С.О

Как оказалось в наше время в 21 веке , когда всё есть, были бы деньги в кармане , заказать пластиковые окна на лоджию просто а вот чтобы установили грамотно и профессионально и в будущим не бегать по порогам фирме чтобы устранили недочёты не так уж и просто.С помощью интернета, прочитав отзывы про остекление балконов, таки нашли приличную компанию с грамотными монтажниками. Вызывали замерщика, насчитал .Цена вышла не так уж дёшево, сначала немного расстроились с женой , но после установке убедились что качество окон и монтажа очень довольны, профиль заказывали Рехау, сами окна и подоконник не царапанные, нигде не дует, теплоизоляция и шумоизоляция отличная. Приехало утром на установку два человека. Один ломал старое остекление другой же быстро выносил ,после установке увезли с собой. Работают хорошие ребята, вежливо и понятно объясняют всё! Даже на самые глупые вопросы ответят. Благодаря этому рождается хорошее настроение и вот такие отзывы как мой. Из нашего вывода!Платишь деньги в этой фирме , высказываешь свои пожелания, и больше ничего не требуется и получаешь то что надо.

Аватар пользователя Ольга Латышова
Ольга Латышова

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать ! 1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил. 2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть 2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно. 3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис ! Далее расскажу немного про мой заказ! Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением т.е Теплосберегающии. Так как мои окна на лоджии выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло а летом якобы в прохладно.( придёт лето проверю! Наврали мне или нет )Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских, почему вечером привезли а не днём как обычно привозят ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как прописано в договоре ) приехали утром где-то к 10-00 устанавливать двое монтажников. Это Сергей и Павел. ( Имена узнала в процессе установок окон).Постарше это Бригадир Сергей . На мой взгляд ! Русский парень лет 43 да его напарник Павел тоже русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и колёса от моей машины сложить да и так что то лишнее сложить. Застеклили на мой женский взгляд хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна открываются хорошо ,не заклинивают. После установки внутри помыли ребята каким-то вонючем раствором. Стали, конечно, белоснежными и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там я помучилась с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!!! ,там уж черное резинка а здесь беленькая . Две большие разницы) только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как эти ребята работают?! Напишу письмо руководству компании, что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После завершение работ не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в мешки и все вынесли в свою рабочую машину , оставив на лоджии и в примыкающей к нему комнате чистоту. Re; Считаю что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А ребята ; Это бригадир Сергей и его напарник Павел должны быть вознаграждены Спасибо Вам за работу !

Аватар пользователя Шилова.В.Л
Шилова.В.Л

Кормят обещаниями !!!

Заказала окна в компании - номер договора№274N/13. Сами окна поставили не плохо, но не установили отлив. Уже больше месяца кормят меня обещаниями привезти отлив, хотя срок устранения недоделок, указанный в договоре - 12 рабочих дней.УЖАС!!!

Аватар пользователя Елена Фролова
Елена Фролова

Монтажники -Просто супер!!

Спасибо фирме за прекрасное отношение к клиентам, за качественную установку окон! Мы с семьей остались очень довольны вашей работой!

Аватар пользователя Александр
Александр

Внимание!

Установил окна. Качество окон и монтажа хорошее. А кто хочет заказывать окна в этой компании. ВНИМАНИЕ! сроки доставки продукции задерживают .

Аватар пользователя Е.Г Филипчук
Е.Г Филипчук

Вы молодцы!

Компания очень понравилась, хорошее отношение к клиентам. Сделали всё отлично!

Аватар пользователя Елена  Лебедева
Елена Лебедева

Осталась довольна качеством.

Я приятно удивлена. Заказала окна – не самый дорогой выбор из КВЕ. Все сделали в срок и качественно.Спасибо за мой заказ №236/13

Аватар пользователя Вера Свиридова
Вера Свиридова

Молодцы!!!!

Доброго всем времени суток! Хочу сказать огромное спасибо компании за их работу. Заказала пластиковые окна в свою квартиру в ОКНА БРАВО. От общения с менеджером по телефону осталось только позитивное настроение: все мне объяснили, рассказали обо всех услугах и продуктах компании, объяснили какие окна бывают и в чем у каждого вида преимущества. На любой мой вопрос отвечали со знанием дела. На другой день приехал замерщик Александр, посоветовал какую фурнитуру и какой подоконник следует выбирать, чтобы прослужили долго и без поломок. Я опасалась, что после монтажа будет очень много грязи и пыли. Но когда монтажники Дмитрий и Владимир закончили установку окна, то вся уборка у них заняла 15 минут. Я была поражена, так как знала о бедствиях своей соседки по лестничной площадке. Молодцы ребята, работу свою делают очень хорошо. Хочу пожелать компании «ОКНА БРАВО» дальнейшего процветания! Буду всем рекомендовать эту фирму! Спасибо, что вы принесли в мой дом тепло и радость!

Аватар пользователя Ирина Фвдеева
Ирина Фвдеева

Нам понравилась компания...

Остекляли балкон. С крышей. Всё сделали быстро и качественно спасибо.Монтажники молодцы.!!!

Аватар пользователя Юдин Евгений
Юдин Евгений

Ребята, молодцы

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить работников этой компании, все делают професионально и качественно.Спасибо

Аватар пользователя Тимофеев Сергей
Тимофеев Сергей

сделали все "как себе"

Благодарю бригаду монтажников за хорошую работу. Сделали все быстро и аккуратно по договору №128/13. Спасибо всем сотрудникам компании за грамотную работу.

Аватар пользователя Сергей  Клюшин
Сергей Клюшин

отлично!

Заказал окно на кухню (сосед посоветовал). В выборе не ошибся. Спасибо. Сергей Клюшин Г.Люберцы

Аватар пользователя Власов Владимер
Власов Владимер

Хорошо и слажено работаете!

Позвонил. заказал, привезли без опозданий ,установили .Претензий нет)).

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне компания «Окна Браво» помогла с качественным демонтажем старых деревянных окон. Я хотел демонтировать эти окна со старого домика, для установки в теплицу и выращивания овощей. Фирму посоветовал сосед по даче, объяснил, что заказывал такие же работы и доволен качеством выполнения. Договор заключили 14 августа, где-то 17 августа монтажники подъехали на дачный участок, сначала помогли вынести мебель, затем сделали демонтаж окон. За отдельную небольшую плату работники помогли установить окна в теплицу, самому неудобно. Персонал у компании воспитанный, парни все хорошие, работящие, курить каждые 5 минут не бегали. Весь процесс занял около 3 часов, демонтировали 2 окна. Хочу до зимы еще успеть поставить 2 окна, обещали скидку на следующий заказ 15%. Договор № 478/16П от 14.08.2016г. на имя Игоря Костенкова.

Аватар пользователя Пётр Малинин
Пётр Малинин

Заказывал остекление балкона 15 августа этого года, также утепление и отделку. Обратился по совету друзей, которые хвалили очень монтажников (Юрия и Александра). Работают чисто, по отделки 5+ и по установке все нормально. Монтажники действительно нормальные, сделали очень качественно, чисто, претензий нет вообще никаких, молодцы ОНИ ! Да и по телефону девушка разговаривала - все рассказывает, объясняет, не надо вытягивать каждое слово. Итог: балкон в порядке, зима не страшна!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Сегодня 30.11. Договор 12/ot/14 от 09.10.2014. Дата начала работ – 12.10.2014. Балкон стеклил. Для начала – изготовили не те стеклопакеты. Другой пакет, профиль, количество створок. "Ах, девочка-менеджер перепутала" Ну, не то, что хотел, хотел 3 створки, а не 4, но вроде профиль получше, пакеты получше – пожалел, согласился. Зря. Потом – 2м взрослым мужикам не пришло в голову, что у них языки есть и на основании того, что у стены к балкону в комнате лежали коробки, отверстие под проводку они ни слова не сказав начали сверлить из балкона в комнату. Соответственно, выходное отверстие в комнате – дырень в три кулака. Говорю – заделывать кто будет? «Да, да, да мы все исправим». Потом из мастеров остался только один. Потом – он заболел. Потом – у него сломалась машина. Ладно, застеклили. 09.11.2014. Месяц стеклили. МЕСЯЦ болели, машины ломались и т.д. Нет, сам балкон вроде ничего сделали. Но дырень в комнате – не заделали. «Ах, мы забыли», «Ах я приеду все доделаю в ближайшие дни». Ну, этих ближайших дней уже еще месяц. На данный момент мастер (Сергей) просто тупо бросает трубку.

Аватар пользователя Fadeyeva Elena
Fadeyeva Elena

Очень понравилось отношение к заказчикам. Заказывали с мужем остекление балкона +вынос на 25см + крышу.Цена приемлемая. Вызвали замерщика(он же своей бригадой и выполнял этот заказ) все доступно и толково рассказал и объяснил. Изготовили и смонтировали в срок, Довольны!

Аватар пользователя ПАВЕЛ
ПАВЕЛ

Особенно хочу отметить отношение к делу монтажника Сергея. Качественно, быстро, красиво и добросовестно. Прошу поощрить.ЕГО!

Аватар пользователя Сергей Кузницов
Сергей Кузницов

Вывод: рекомендую всем!

Добрый день! Спасибо за оказанные услуги, всё понравилось,монтажники Ваши вежливые и пунктуальные, обратимся к вам снова."

Аватар пользователя Елена Лихицкая
Елена Лихицкая

Осталось приятное впечатление.

Все понравилось от продукции до монтажа их. Быстро, качественно. Молодцы!

Аватар пользователя Е Трунов
Е Трунов

Молодцы!!

Я довольный клиент. Эта компания как нельзя лучше выполнила мой заказ и при этом я заплатил очень хорошую сумму. Сам не ожидал, что монтажники этой фирмы умеют так работать. Очень благодарен!

Аватар пользователя Наталия Теленкова
Наталия Теленкова

Теперь моя квартира просто сияет!!

Отзыв могу оставить только самый позитивный.Осень пришла, пора менять окна. Могу сказать, что ставлю окна не в первый раз, поэтому сравнивать есть с чем. Фирма показала себя только с самых лучших сторон, поэтому в следующий раз только сюда

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Надёжная компания!!!

Спасибо. Объявляю Вам благодарность )).

Аватар пользователя Людмила Ильинская
Людмила Ильинская

Дальнейшего процветания Вашей компании!

Спасибо! Отличная работа! Сплочённая команда. Работали как пчелки, с утра и до самого вечера.

Аватар пользователя Савенкова Екатерина
Савенкова Екатерина

Благодарим сотрудников компании ОКНА БРАВО.

Коллектив ООО” Свет” благодарит сотрудников компании ОКНА БРАВО за быстрое и качественное остекления офиса. Желаем дальнейших успехов и процветания Вашей компании! Савенкова Екатерина

Аватар пользователя Ширяев .О.К
Ширяев .О.К

Мы с женой остались довольны.

Я обратился в компанию по рекомендации моих знакомых, которые заказали окна в этой компании. Отзывы были только положительные. Недавно решил заняться остеклением всей квартиры. Работы были проведены очень качественно и мы с женой довольны. Монтажники работали быстро, слаженно, сразу чувствуется профессионализм компании!

Аватар пользователя Осипов Сергей
Осипов Сергей

Советую!!

Заказал остекление двухкомнатной квартиры. Все было сделано в срок. Замерщик Александр профессионал высокого уровня. Менеджеры вежливые и внимательные. Рассказали о профилях и узнал много нового . Об этом в других компаниях даже не слышали. Монтажники просто класс. Одним словом восторг. Прежде чем сделать заказ был у них на производстве.