ООО Кредитная Брокерская Компания "Финанс-Сервис"
2.3
2 отзыва
+7 (84545) 40882
Ул. Карла Маркса, д.33, Балашов, 412309
Детализация рейтинга

Отзывы о Кредитная Брокерская Компания "Финанс-Сервис"

Аватар пользователя Иван
Иван

Ужасная компания! Документы не прошли в банке, т.к. компания, куда меня «устроили» — левая и это легко выяснила служба безопасности банка. Пришел к ним, чтобы вернули деньги, по указанному адресу: Ильинка- 4, офис 407. — такого офиса там нет и организации такой тоже нет. Деньги не малые- потрачены зря!!!

Аватар пользователя Гравилевский Дмитрий Владимирович
Гравилевский Дмитрий Владимирович

Цитата: Уважаемые конкуренты прошу Вас не писать негативные отзывы о нашей компании и не вводить в заблуждение наших клиентов! Наша служба контроля качества реагирует на каждый отзыв оставленный на сайте, а также в сети интернета. Мы провели служебную проверку и выяснили что вы не когда не обращались к нам за услугами и, следовательно, то что вы пишете это не правда. Мы подали претензию на имя администрации сайта где размещен негативный отзыв и в настоящее время ждем от них ответа. Так же могу сказать, что мы работаем с 2007 года и за это время не от кого не слышали таких отзывов в наш адрес. Научитесь работать хорошо сами, а не пишите негативные отзывы о других! С уважением департамент по претензионной работе. Гравилевский Дмитрий Владимирович grav.dm@yandex.ru Телефон: 8-(495)205-90-97

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 21 сентября 2016

Гравилевский Дмитрий Владимирович, могу написать здесь все реквизиты копании из документов и доказать , что я говорю правду и никакой я не конкурент. Нехорошо обманывать людей и кидать их на деньги!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 1 октября 2016

Не связывайтесь с фирмой ВИП ФИНАНС СЕРВИС. Их документы не проходят проверку в службе безопасности банка! Деньги заплачены зря+ испорсенная история! Оно вам надо?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв