ООО Чистая линия
5.0
7 отзывов
+7 (812) 426-32-99
ул.Варшавская 122 офис 9, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
Детализация рейтинга

Отзывы о Чистая линия

Аватар пользователя alenvartanov
alenvartanov

По совету подруги уборку после ремонта заказала в этой компании. Убедилась: мастера знают свое дело. знали, что отодвинуть, где протереть более тщательно. При помощи профессионального оборудования и средств справились великолепно. В итоге квартиру мне сдали в идеальном состоянии. Стоимость я предварительно рассчитала на сайте, так что сюрпризов не ожидалось. Довольна. Советую!

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Заказывали в клининговой компании "Чистая линия" уборку квартиры после ремонта. Здесь работу свою знают. Работали быстро, все смогли отмыть. Особенно переживала, что грунтовка не отмоется с окон и полы были в пятная от шпаклевки. Но все отмыли. Квартира просто блестела. Справились быстро, все как договаривались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Нужно было срочно квартиру от строительного мусора убрать после ремонта. Понравилось, что в компании можно в удобное время заказать саму уборку, что я и сделал. Бригаду уборщиков ко мне прислали быстро. Ребята тщательно все убрали, вынесли мусор, все пятна вывели и вымыли. Работали они ответственно и аккуратно. Компании благодарен!

Аватар пользователя Антон
Антон

Неплоха компания, зарекомендовали себя с первого же дня. Помогают с уборкой двух офисов и магазина. Радует следующее: ответственность, работают на совесть, справедливые цены на услуги, пунктуальность, плюс вежливость работников. Уже чуть больше полу годика у нас убирают и все устраивает, претензий не было. В двух словах - могу рекомендовать.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

У нас большой магазин цветов, весь из стекла. Стоит недалеко от дороги. Летом через неделю максимум, стекла становятся грязными и пыльными, теряется весь вид. Поэтому у нас договор с "Чистой линией" на мойку фасада магазина, т.е. стекол. Работают уборщики хорошо, отмывают "на совесть" , т.е. чисто и без разводов. Расценки вполне позволяют пользоваться их услугами раз в неделю или две, без ущерба для бюджета.

Аватар пользователя Карина Карина
Карина Карина

Компания выполнила свои обязанности сполна. после того, как строительная фирма закончила ремонт, мы реально были в шоке от того количества мусора, который они оставили и мы самостоятельно его не могли убрать, поскольку нет времени на это. Окна, ламинат строительный мусор компания все вывезла и вынесла. в помещении прям пахло свежестью.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Мы сняли офис, площадь большая, требовал серьезного ремонта. Ремонтировали своими силами, опыт есть. Но вот на уборку сил не осталось, да и оборудования подходящего не было. А пыль лежала толстым слоем, плюс остатки шпаклевки, пены и других стройматериалов. Так получилось, что офис этой фирмы оказался в соседнем здании. Их рабочих и наняли для уборки. Мыли они и чистили довольно продолжительное время. И убрали все досконально, ни пылинки не соринки после них обнаружить не удалось)) Если без шуток, видно, что компания серьезная и работники дело своё знают.