ИП "Кузовщик"
4.0
3 отзыва
+7 (931) 227-20-47
Малая Бухарестская ул., д. 12, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192288
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кузовщик"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я отдал машину в ремонт в середине июня месяца и в конце июля месяца её уже забрал. Сделана была передняя часть машинки после аварии был сильный удар. Машинка фольсваген пассат б6. Запчасти доставили по нормальной цене и ремонт тоже недорого получился,по сравнению с другими местами куда я ещё обращался. Я очень доволен ремонтом и всем мастерам хочу сказать большое спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем привет. Хочу тоже поделиться своим опытом ремонта в этой СТОшке. Попал в ДТП месяц назад на набережной реки Волковки. Занесло и вылетел на встречку. В итоге вся морда всмятку. Пока ждали гаишников, нашел в интернете это СТО. Позвонил – мне сказали, что приедет эвакуатор и бесплатно доставит мою машину им на дефектовку. Приехали туда, они все посмотрели. Оказалось, что два радиатора пострадали. Один пришлось менять, а вот второй их мастера отремонтировали. Также поменяли усилитель бампера, все покрасили. Цвет совпал просто стопроцентно. Да, еще заменили решетку радиатора на ту, которая мне понравилась. Очень красиво получилось и моя машинка стала совсем по-другому смотреться. Так что хочу выразить благодарность за их работу и пожелать и дальше радовать своих клиентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

1. Комплексного ремонта нет как написано у них на сайте 2. Система безопасности может и ремонтируют но после их ремонта через 3 месяца загорелась лампочка неисправности подушек а преднатежитель ремня сломался еще раньше крышку пассажирской подушки поставили всю кривую 3. Если у них такая покраска " премиум" то какая " эконом " ? 4. Запчасти лучше заказывайте сами потому что за сколько они приобретались вы не узнаете