ООО АТЦ Плаза
5.0
5 отзывов
+7 (8442) 500911
ул. Азизбекова, 70, Волгоград, 400120
Детализация рейтинга

Отзывы о АТЦ Плаза

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Была у меня проблема с автомобилем, заводился только с нажатой педалью сцепления. Приехал на сервис, сделали диагностики, проверили автомобиль. Заменили: масло в МКПП, свечи зажигания, воздушный фильтр, сайлентблоки задней балки, ремень навесного оборудования, ещё почистили дроссельный узел. Машину не узнать, нареканий по выполненным работам нет. Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Перегорела лампочка в противотуманных фарах, записалась по телефону, приехала к назначенному времени, отдала машину, сама уехала по делам. Машину сделали оперативно, вежливое общение с клиентами, очень понравилось, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

При движении автомобиля появился посторонний гул в передней части автомобиля, записался на диагностику ходовой части. Результаты диагностики были следующие: замена сайлентблоков нижних рычагов передних и задних, с обеих сторон; а так же втулки и стойки переднего стабилизатора. Все работы выполнили, гул прекратился, всё прекрасно! Работы выполнены на ура, спасибо!

Аватар пользователя Роман
Роман

Ремень ГРМ пришел в негодность, заехал на сервис, заменили ремень ГРМ и все ролики. Провели диагностику, дали рекомендации: замена масла и фильтра. Сервис отличный, ребята грамотные, приеду ещё! Спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

По совету знакомого, чтобы исправить неустойчивый глюк в проводке, обратился в данный автосервис. Для решения этой проблемы, электрику пришлось прозвонить почти все жгуты, но проблему нашел. Запчастей никаких не потребовалось. Работа стоила недешево, но выполнена честно, цена справедливая, обрыв реально было очень трудно найти. Предложили бесплатную диагностику, но времени уже не осталось, заеду в другой раз.