ООО "Джетфою"
5.0
3 отзыва
+7 (49) 564-91-117
Тверская ул., 18/1, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Джетфою"

Аватар пользователя Никита
Никита

Рекомендую полеты с jetforyou!

Спасибо jetforyou за отличный сервис! Вообще, услуга не из самых дешевых, но здесь очень современный флот и подготовленный персонал! Я пользовался услугами дважды (в январе и июле этого года), и оба раза очень доволен. У меня своя музыкальная группа, мы гастролируем по Японии, США и другим странам. Летать приходится много, а инструменты сдавать в багаж страшновато. Вот и приходится платить деньги за комфорт и безопасность. Все окупается, и приятно летать на хороших самолетах, а не на старых чартерах. Так что рекомендую обращаться в jetforyou, если нужно арендовать самолет!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Корпоративный полет

Первый раз имели дело с «Джетфою». Приятно удивлены качеством обслуживания. Нам быстро подобрали оптимальный по времени вариант cамолета и подробно проконсультировали по цене. Самое главное, точность на всех этапах работы с компанией. Сотрудники «Джетфою» не подвели. Все было четко, никаких заминок и потерянного времени. Полет - это отдельная история: мягкий, комфортный самолет, вежливый, опрятный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Время в полете прошло незаметно. Остались очень довольны. Успехов компании. Еще не раз обратимся и будем советовать партнерам))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за вашу работу

С «Jetforyou» положительные ассоциации. Мы у них несколько раз заказывали самолет для корпоративных мероприятий. Очень нравится персонал: всегда вежливые, все делают оперативно и на совесть. Ощущается европейский уровень обслуживания, что в наших широтах редкость. Еще понравилось то, что подобрали самолет очень аккуратный, чистый и, что немаловажно, новый. Это не чартерные рейсы на износившихся самолетах, на которых даже на земле страшно стоять, не то что в воздух подниматься. Одним из самых положительных качеств можно назвать пунктуальность работников: все всегда было вовремя.