ООО Интерия
4.3
7 отзывов
+7 (495) 258-25-67
Варшавское шоссе, д. 56, стр.16, Нагорный район, Москва, 117638
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерия

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился за консультацией в ООО Интерия. Долго не отвечали на звонок. В итоге трубку поднял человек, который даже не представился, и довольно резким голосом отвечал на заданные вопросы (сложилось впечатление, что я им позвонил денег взять в долг). Итог: хамство, грубое отношение к потенциальному клиенту. Обратился в другую компанию...

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Специалисты Интерии проводили отделку моего деревянного дома из оцилиндрованного 26го бревна, и бани. Сроки затягивают, с планом не совпадают, по качеству претензий нет, вроде не бухали и бардака не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

В Коттеджном поселке Бобровый Остров Интерия делала мне котельную, канализацию, отопление, водоснабжение и тд. В принципе потом согласился на электрику и целиком сантехнику с отделкой, пока не жалею )) время покажет ))

Аватар пользователя Артем
Артем

Спасибо за ремонт

На мою трешку в печатниках у компании Интерия было задействовано четыре плиточника один сантехник, два электрика, аж четыре маляра и двое разнорабочих. Это еще не считая прорабов и другого начальства. Ватага получилась большая. Можно конечно поставить всю задачу перед одним частным мастером, но как бы потом ждать не пришлось пол года... Мне нужно было срочно до первого сентября. И они действительно справились. Если у вас какие то другие приоритеты - что-ж экономьте.

Аватар пользователя Олег Валерьевич
Олег Валерьевич

Спасибо начальству

Добрый день. Хочу выразить спасибо начальству Интерии за своевременный контроль хода моего ремонта, и НЕ спасибо сантехнику Семену - есть у вас там такой лет 50ти. У меня опять перестал греться полотенцесушитель, по неисправности ваши выезжали уже два раза и что то там чинили.

Аватар пользователя Коллектив "Смайл-Фит"
Коллектив "Смайл-Фит"

Ремонт фитнес центра

Компания Интерия, разрабатывала и выполняля интерьер столовой и фитн-буфета в нашем фитнес центре. В ходе выполнения работ специалисты показали свой высокий уровень квалификации и высокое качество выполняемых работ. От всего коллектива фитн-центра "Смайл-Фит" выражаем благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за ремонт ванной

В компанию ИНТЕРИЯ обращалась в сентябре. Делали мне ванную комнату. Надо сказать это теперь самая большая достопримечательность в нашей квартире. Мой ребенок в постоянном восторге от подсветки стеклоблоков и прозрачного потолка всеми цветами радуги. В техническом вопросе тоже все хорошо только пришлось поменять слив на ванную в общем ставлю четверку с плюсом