ООО Компания «ИнфоСавер»
4.9
9 отзывов
+7 (4872) 440532
ул. Фрунзе, д. 13, оф. 25, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «ИнфоСавер»

Аватар пользователя Нина Афанасьева
Нина Афанасьева

Требовалась ЭЦП для нашего ККМ и собственно ККМ при открытии магазина. Не хотелось с бумажной волокитой сталкиваться и прочими трудностями, поэтому выбрали именно Инфосавер по решению руководства. ЭЦП была готова быстро, а вот кассы доставляли 3 недели. Сотрудники сами предупредили нас о задержке и держали в курсе по поставке касс. В этом смысле ответственный подход произвел благоприятное впечатление, но лучше было бы без задержек.

Аватар пользователя Ruslan  Gladchenko
Ruslan Gladchenko

Хотелось бы поблагодарить менеджера Елену за помощь в тендерах. С тендерами имели дело впервые, поэтому нужно было, чтобы консультировал грамотный человек. Теперь пытаемся работать в этом направлении самостоятельно. Иногда всё-таки обращаемся в Infosaver за консультациями, чтобы не возникло никаких проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Благодарим за быстрый выпуск эцп для нашей компании. Помогли избежать проблем с Роскомнадзором, все уже были готовы к разбирательствам. А вы вот помогли день в день успеть. Спасибо! Рекомендуем "Инфосавер" всем, кому важна скорость и качество работы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Наша компания поставляет кондитерские изделия, в основном известные бренды, озвучивать не буду, чтобы не было рекламы. Нашему отделу поручили заниматься тендерами в прошлом году, опыта мы не имели, нас выдвинули как лучших по показателям продаж в прошлом году. Обратились в "ИнфоСавер" к тендерному специалисту Татьяне, нужно было проконсультироваться, к тому же нужна была помощь в проведении самого первого нашего тендера. Честно говоря, со второго раза выиграли тендер, в первый раз решили действовать самостоятельно, во второй раз полностью положились на Татьяну, она нам очень помогла. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей Веревкин
Андрей Веревкин

Я управляющий небольшой компании, в мои прямые обязанности входит сдача и контроль всей необходимой документации в органы ЖКХ по обслуживанию домов. Электронную цифровую подпись приобрели в прошлом году в компании "Инфосейвер". Менеджер Оксана подробно объяснила и рассказала все условия получения и какие документы нужно предоставить. Надо сказать, что получили очень быстро). Не нужно было ждать несколько дней. По неопытности возникли трудности с использованием, а именно компьютер отказался видеть подпись, однако как оказалось, во всем был виноват компьютер, в котором были проблемы с операционной системой. техподдержка помогла)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Расскажу о своем опыте работы с этой организацией. Обычно участием в торгах и тендерах я занимаюсь сама, но на этот раз у меня была долгая насыщенная командировка, а как раз были интересные предложения, поэтому решила обратиться в стороннюю компанию. Думала, сейчас заплачу кучу денег, а в итоге половину работы всё равно самой делать придется. Но нет. Всё оказалось намного лучше. Таня, с которой меня связали по этому вопросу, моментально уловила суть дела, была со мной на связи постоянно и благодаря ей я не упустила очень выгодное предложение, не пропустила ставки и пр, в общем осталась в большом плюсе. И вот сижу я и думаю - за относительно небольшую сумму я сэкономила довольно много времени, а результат отличный. Возможно сделаю сотрудничество с Инфосавер постоянным по этим вопросам.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Срочно понадобилась электронная цифровая подпись (ЭЦП которая) для портала гос. услуг для получения лицензии на проф. деятельность частного охранного предприятия, ну и, естественно, дальнейшего продления этой лицензии. Были сильно ограничены во времени, можно сказать "впритык". Специалисты компании помогли с получением ЭПЦ, настроили персональные компьютеры для работы с ЭПЦ, ну и объяснили основные принципы. Мало того, что быстро получили лцензию, так и документооборот перевели в электронный вид, что очень удобно - экономятся силы и время. Работой специалистов компании и предоставленной услугой довольны. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня свой небольшой павильон "шаговой доступности", бизнес только начинаю, поэтому наемных сотрудников практически нет, только два посменных продавца. А остальное, вся отчетность, бухгалтерия, закупки - все на мне. Разумеется, это занимает много времени, особенно вся эта переписка с ЕГАИС по учету алкоголя. Хоть система и автоматизированная, разобраться с ней непросто, да еще и деньги за установку программы платить надо. Владелец соседней палатки подсказал, что пользуется для этих целей услугами ИнфоСавер. Я тоже рискнул к ним обратиться и оказался очень доволен: обязанности сдаче по алкогольной отчетности полностью переложил на специалистов и могу уделять больше внимания непосредственно бизнесу.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я руковожу тендерным отделом и хочу выразить благодарность за профессионализм компании "Инфосавер". Мы полгода искали надежного и качественного партнера, и только здесь нашли желаемое. Мы тесно сотрудничаем по вопросам ЭЦП, аккредитации на электронных площадках, а также здесь нам оказали помощь в получении банковской гарантии. Благодарим за оперативность и профессионализм менеджеров "Инфосавер". Отдельное спасибо Марьяне, Олесе и Людмиле.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я проходила в "Инфосавер" Обучающий семинар по работе на электронных торговых площадках по Госзаказу. Мне все очень понравилось. Сотрудники здесь в действительности профессионалы своего дела. Рассказывают и объясняют все просто и доступно для понимания. Они меня в действительно хорошо научили тому, что делать, чтоб выиграть тендер, как обойти имеющиеся подводные камни. Я осталась довольна, теперь участвую, к примеру, в 10 тендерах, я 5 из них выигрываю точно. Мне понравилось. И тем более цена у них вполне приемлемая и доступная. Я довольна, что обратилась к ним, а не в другое место.

Аватар пользователя Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

Отличная компания, недавно заказывал здесь услугу по подтверждению закупки в ЕГАИС для своего магазина, остался более чем доволен результатом нашего сотрудничества. Во первых это очень удобно, потому что здорово экономит время, а во вторых - это выгодно в финансовом плане. Сотрудники здесь опытные, настоящие профи своего дела. При каждом моем запросе оперативно делают подтверждения закупок, без моего участия, а также у них всегда полный порядок с регистрацией расходных накладных и в итоге весь процесс очень удобен и четок. Так что меня все полностью устраивает и нравится, в будущем планирую и дальше работать с этой компанией.