ООО ТД "СтройМонолит"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 504-39-89
Щелково, ул Заводская, Лосиноостровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТД "СтройМонолит"

Аватар пользователя Леонард Котов
Леонард Котов

Решили с товарищами дополнить наше небольшое производство еще одним цехом. Строили своими силами, экономили, поэтому наборы опалубки для фундамента и стен арендовали у ММК. Оказалось очень удобно – нам просчитали нужный комплект, привезли, потом забрали после заливки и демонтажа. Все стойки, треноги и фанера и прочие детали были в пригодном состоянии, не кривые, прочные. И все это вместе гораздо дешевле покупки даже б/у опалубки.

Аватар пользователя Валентин Дом
Валентин Дом

При строительстве загородного дома столкнулись с тем, что опалубка для возведения фундамента, используемая, по сути, единожды, выходит дорого. Проанализировав предложения рынка, решили взять все-таки в аренду. В Московской Монолитной Компании нам произвели расчет, в соответствии с проектом, который нас устроил. Мы в тот же день забрали опалубку со склада компании, а после использования, также вернули, без всяких излишних заморочек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Шелепина
Татьяна Шелепина

Мне очень понравилась оперативность компании, работают быстро и четко. Расчет по проекту был сделан грамотно и правильно, большое спасибо за скорость. Я очень спешила, нужно было быстро перебросить опалубку на новый объект, удалось уложиться в сроки без простоев.