ООО Фейерверки Росии
5.0
5 отзывов
+7 (495) 787-14-49
Ул. Гефсиманские пруды, д.4, Сергиев Посад, 141307
Детализация рейтинга

Отзывы о Фейерверки Росии

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная работа!

Сайт самый привлекательный из всех! Он нас и подкупил сначала. Но за оберткой, как говорят, оказалась вкусная конфетка - слаженная команда профессионалов. Наша фирма занимается организацией свадеб, поэтому к ребятам обращаемся часто. Не довольных их работой не было! Оно и понятно, работают быстро, слаженно и качественно. Мы очень довольны сотрудничеством!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Качественная продукция

Организовывала день рождения для фирмы. Праздник были масштабными, поэтому фейерверк должен был соответствовать. Заказывали "Малахит" и "Коралл". Довольно быстрая доставка, брака не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен
Семен

Хорошая компания

Заказывали у них фейерверки. Доставили все достаточно быстро, брака не было. Нельзя не отметить консультацию по поводу применения - это было неожиданно и полезно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хорошие фейерверки

Закупал пиротехнику на юбилей. Обратился в компанию "Фейерверки России". Заказывал парковые фейерверки. Качество доставленного товара порадовало, все сработало, никаких происшествий.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за праздник

Делала доченьке день рождение, заказывала мыльные пузыри. Очень понравилось, детки были в восторге. Ребята молодцы, приехали в назначенное время. Показали свой мастер класс. СпасибО)))