ООО ГроуСвет
4.6
10 отзывов
+7 (846) 270-70-35
ул. Братьев Коростелёвых, 3, Самара, 443020
Детализация рейтинга

Отзывы о ГроуСвет

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень небрежно относятся к товару, ...как и к клиентам. Когда им говоришь(по телефону) о замятом флаконе с удобрениями, о неработающей системе полива и так далее (продолжать можно на пару строк ещё!) - отвечают, что у них всё было нормально, якобы такого не может быть или это первый случай в их практике (я слышала это 2 раза, в разные годы; также читала об этом в отзывах....). Прислали бывшую в употреблении(вся мятая и грязная) палатку - это вообще предел! доказать их неправоту - очень сложно, при общении с ними просто не хватит нервов (ведь у них такого быть не могло...). Рекомендую обходить эту компанию стороной, тем более выбор сейчас огромен.

ГроуСвет
Официальный ответ компании
ГроуСвет 27 января 2017

Уважаемая Анна! На Ваши претензии мы готовы ответить. При пересылке транспортными компаниями, канистры с удобрениями могут помяться в случае экономии покупателя на жесткой упаковке. Но, следует заметить, это не фарфоровые вазы, например, на работоспособность удобрений это не влияет. По поводу якобы неработающих поливов и других систем. На весь товар есть сроки возврата товара до двух недель после покупки можно вернуть и даже с гарантией от самого производителя. Часто покупатели не читают полностью до конца инструкции по эксплуатации оборудования, используют его в недопустимых режимах, и потом начинают обвинять продавца в бракованном товаре. На все товары представленные на нашем сайте есть сертификаты качества. Просим предоставить нам номер заказа этой палатки. Мы проверим всю информацию! Но скорее всего, извините, но это клевета и недобросовестное поведение конкурентов. Интернет-магазин ГроуСвет является одним из ведущим в России Супермаркетом для растений, мы и в дальнейшем будем радовать наших покупателей большим ассортиментом, низкими ценами, быстрыми отгрузками заказов, ну и конечно оперативным решением любых проблем. С уважением руководство ГроуСвет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 27 января 2017

Уважаемый @ГроуСвет, Вы забыли добавить, что будете радовать и самохвальными отзывами.... Я же и говорю выше: " такого не может быть, у нас всё хорошо и так далее...." - главное не признать косяки, нормальная политика. А называть себя одним из ведущих тематических магазинов страны- крайне самоуверенно и не правдиво.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 28 января 2017

...И ещё: интересное решение для "крупнейшего супермаркета"- сувать в коробки с товаром скомканную бумагу, газеты. Это не только неуважение клиента, но и себя. Реально крупные и серьёзные магазины используют для этих целей аккуратно нарезанный поролон, пенофол, и другие, более приемлемые и дорогостоящие материалы.

ГроуСвет
Официальный ответ компании
ГроуСвет 30 января 2017

Анна, он же Орлов Иван на другом форуме, является оплаченным конкурентами Троллем. Это видно невооруженным взглядом)). По поводу упаковки - мы используем как оригинальную упаковку самого товара так и дополнительную упаковку -гофрокоробки от люстр и светильников которых у нас довольно много.Это позволяет нам не делать лишнюю наценку на товар за "фирменную" коробку. Пользуясь случаем еще раз приглашаю всех посетить сайт http://growsvet.ru и сделать самим выбор. А нашим злопыхателям мы ответим восточной мудростью " Собака лает -Караван идет"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 30 января 2017

ГроуСвет, не знаю кто вам там Иван Орлов, но я абсолютно реальный человек, дважды разочарованный вашей фирмой, а подобные ответы с вашей стороны только подкрепляют мои слова. Изворотливость и ложь,- об этом я и писала....

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Недавно купил себе фитосветильник Солнышко для цветов, которые стоят у меня в доме. На самом деле он удобный, много места не занимает, регулируется легко. Цена в пределах нормы. Порадовало, что мне сделали на него скидку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Романова
Дарья Романова

Покупала в ГроуСвете минитеплицы и удобрения. Цены гораздо ниже, чем в остальных подобных магазинах. Удобрения классные, с ними все растет как на дрожжах. Ассортимент магазина огромный. И новичок и опытный садовод найдут что-нибудь стоящее тут. Доставили транспортной компанией в город Новосибирск быстро. Рекомендую. Сделаю заказ еще.

Аватар пользователя Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук

Отличный магазин, много чего для своих теплиц на даче здесь заказывал. Последний раз покупал компрессор Sonic 108. Мне понравилось, что несмотря на небольшие размер - производительность у него хорошая. При этом энергии потребляет очень мало. Спасибо отдельное менеджерам за быструю обработку заказа и быструю доставку. Всем доволен в итоге остался, тем более по цене такой компрессор недорого обошелся.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

И я тоже делала тут в начале июня заказ на удобрения Pokon для орхидей в палочках, все прошло без каких либо проблем. Никаких претензий к их работе не возникает. Всё довольно быстро и слаженно. Я довольна

Аватар пользователя Елена Марьина
Елена Марьина

Не знаю, у кого как, но у меня проблем с заказом не было. И заказ был не один в Гроусвет, а последний год периодически заказываю и удобрения и инвентарь для своего загородного участка. Хочу отметить работу менеджеров магазина, всегда подскажут и расскажут обо всех товарах, каких не спросишь. И доставляют заказы всегда быстро. Так что мне нравится, подругам тоже рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Приобрела по акции комплект удобрений Plagron Bio, осталась очень довольна покупкой. Я любитель поэтому особо не разбираюсь в удобрениях, просто у соседки по даче такое-же вот и мне захотелось попробовать. Оформили заказ быстро, привезли на следующий день. Спасибо, будем пробовать.

Аватар пользователя Majy-lo
Majy-lo

В интернет-магазине growsvet приобрели парник! Времени ходить по магазинам катастрофически не хватает, да и цена была адекватная! Заказ сделала на сайте, после подтверждения милого оператора, я оплатила через свою карту, это все оказалось легко и быстро! Уже на следующий день доброжелательный курьер привез мой заказ в целости и сохранности! В целом работой данного магазина, осталась очень довольна!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал в инете комплект удобрений для гидропоники,нашел случайно гроусвет и обалдел от количества различных марок в разделе распродажа.Спасибо консультанту Игорю почти час обьяснял что купить и как использовать.купил Плагрон,буду пробовать. Товар пришел за три дня,Респект Игорьку)))

Аватар пользователя Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева

В магазине покупала на дачу капельный полив "Урожай-1". Очень необходимая вещь, особенно в такое знойное лето. Забирала из пункта самовывоза. Долго сомневалась какую систему капельного полива выбрать. В магазине мне посоветовали эту модель, как самую оптимальную для меня. Участок у меня небольшой, Суперсистему не надо, а это как раз то, что нужно. Хороший магазин для дачников и садоводов.