Ветеринарный лечебно-диагностический центр "АБСОЛЮТ"
4.7
15 отзывов
+7 (4742) 379548
ул. Свиридова, д. 24, корп. 1, Липецк, 398004
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный лечебно-диагностический центр "АБСОЛЮТ"

Аватар пользователя Татьяна Жиркевич
Татьяна Жиркевич

Попали в клинику впервые, у кота бактериальный отит. Благодаря врачу и внимательному отношению, наш любимец здоров. Подробное объяснение проблемы и плана дальнейших действий. Несмотря на позднее время нахождения на приёме (выходящее за рамки официального), весь персонал был терпелив и доброжелателен.

Аватар пользователя Елена Туранова
Елена Туранова

Дали вторую жизнь йорку, которую сбила машина, прогнозы были не утешительны (состояние йорка было тяжелое), и было два варианта усыпить или рискнуть провести сложнейшую операцию дав шанс на жизнь, мы выбрали конечно же шанс, операция прошла успешно. Собачка реабилитировалась и вернулась к обычной собачей жизни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя Борунова
Настя Борунова

Пришла с крысой, была большая опухоль в миллиметр от локтя. Быстро всё объяснили, приветливые доктора, с питомцем относились аккуратно. Спасибо, что спасли нашу малышку) сразу после посещения ветеринара просто ожила.

Аватар пользователя Таня Загадка
Таня Загадка

Вакцинируем 3ю кошку только в этой клинике. Всегда внимательно относятся к животному+приветливое и ненавязчивое отношение к хозяевам. Огромный плюс - это оперативность в оказании услуг, часто записывают на прием день в день.

Аватар пользователя Софья Симкина
Софья Симкина

Благодарочка доктору дерматологу за профессиональный и душевный подход к питомцам и их хозяевам. После осмотра, назначения, и профессиональных советов уехали в отличном настроении и мы, и наш французик)

Аватар пользователя Анна Трунина
Анна Трунина

Отличная вет клиника и персонал. Были на приёме два раза. Добрые и внимательные врачи, делают быстро, внутри чисто, аккуратно, все по записи. . и распечаток по уходу надавали. +150 оч. Зяма довольна))

Аватар пользователя Гущина Кристина
Гущина Кристина

Сводила свою черепушку в ветлечебницу. Сделали укольчик - усё як в шоколаде :) Подкупило, что у них на зверят заводят карточки. Внутри все цививильно, ну мож чуток организации не хватает. Персонал приветлив, предложили чай с конфетками :)

Аватар пользователя Юля Стеблянка
Юля Стеблянка

лечили в прошлом году мне кота от какой-то вирусной, все после их лечения прошло, там же кастрировали, и в этом году ставили прививку. доктора и пересонал относятся к питомцам очень доброжелательно, даже душевно.

Аватар пользователя Ольга Хорошева
Ольга Хорошева

Я туда и с собакой и кошкой хожу. Они нам и прививки делали и стерелизовали. Ничего лишнего не назначают. Всегда на связи. Все новое, уютно, чисто. не нужно держать животное долгое время в непривычной для него обстановке.

Аватар пользователя Анжелика Валеева
Анжелика Валеева

Мы кастрировали свою кошечку Таю. Чуткое отношение к животным, я за профессионализм) важно, когда твой питомец попадает в такие надёжные руки. Всё прошло вполне хорошо. Мы здоровы и веселы, уже играемся.

Аватар пользователя Эдик Миролюбов
Эдик Миролюбов

В принципе нормальная ветклиника, кот и кошка были здесь стерилизованы, прошло нормально. Подход к клиентам индивидуальный. Все рассказали, рекомендации дали. Цены не низкие, но и не высокие. Персонал достаточно молодой, что я считаю плюсом.

Аватар пользователя Назарчук Наташа
Назарчук Наташа

Оперативная помощь, быстро вытащили клеща. И не как в других клиниках вытащили и все, а померили температуру, посмотрели глазки, взяли анализ крови, сразу сказали результат. И цены очень-очень приятные.

Аватар пользователя Лиза Алхименко
Лиза Алхименко

Сделали кошечке стерилизацию. Все прошло отлично. Швы не пришлось еще раз везти снимать, сами растворились. Услуга обошлась недорого. Все зажило, кошка день отходила от наркоза, но теперь бегает хвост трубой))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратились в эту клинику 1.01.2019 г. по причине, что больше никуда не смогли дозвониться. У нас мальтезе 10 месяцев, мальчик. 31 декабря у него пропал аппетит, он стал апатичный, перестал пить воду. 1 января самочувствие его ухудшилось, стал горячим носик. Срочно поехали в эту «чудесную» клинику. 2 часа просидели в ожидании, когда нас примут (хотя по телефону нам сказали, что мы должны приехать в течении 15 минут). Собачку даже не стали осматривать, ему сразу сделали биохимию крови и рентген. На котором «специалист» разглядела «инородное тело в кишечнике». Сказала, что нужно ждать, пока оно само выйдет и колоть противовоспалительные и обезболивающие препараты. Сделала ему 4 каких-то укола (что именно она колет, не сказала), начала очень активно «предлагать» приобрести у них чудесное питание для ослабленных животных. В итоге посещение данной клиники нам обошлось в 6100₽, и ещё на 1000₽ мы приобрели дополнительно лекарств по прописанному ею лечению. Кстати, прейскуранта цен у них нигде нет, цены она не озвучивает, стоимость лечения в итоге оказывается сюрпризом. 1 и 2 января мы пытались лечить малыша тем, что нам выписала Барбашина (Веракол, Гамавит, энторос гель и ношпа в уколах). Собачке становилось только хуже. Про дальнейшие наши мучения я описывать тут не буду, скажу только одно. 3 января мы обратились в другую клинику, где были очень удивлены действиями этого врача. При обнаружении инородного тела его необходимо срочно удалять из организма животного, а не ждать неизвестно чего!!!! Да и к слову, на снимке, который она нам дала, ни один из врачей, к которым мы позже обращались, не увидел никаких инородных тел!!!!! После посещения этой клиники мы ещё неделю выхаживали больное животное, уже и не надеясь, что он выживет. Капельницы, уколы... смотреть, как страдает, невинное существо... это просто невыносимо. Спасибо, что в итоге мы нашли врача, который поставил нам правильный диагноз, и буквально спас нашу собаку. Про действия Барбашиной могу сказать только одно, пальцем в небо за бешеные деньги! Никому и никогда не порекомендую даже приближаться к этой «прекрасной» клинике и «чудесному» врачу Ирине Барбашиной!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Недавно наш котёнок по кличке Дарий выпрыгнул с балкона 9-го этажа на офисный порог, но, слава БОГУ, нам посоветовали именно эту клинику. Кроме современного оборудования - в клинике очень чуткие и необыкновенно добросердечные профессионалы! Котёнка, фактически собрали, и дали вторую жизнь настолько умело, что после операции не прошло и двух месяцев, как к нему вернулась игривость, а к нам радость и благодарное чувство. Врачам в любой момент можно звонить и консультироваться, исключая лишние волнения за питомца. Они помогали советами с медицинской точки зрения в обеспечении комфорта для своего маленького пациента. Хотелось бы выразить благодарность и родителям таких добродушных профессионалов!!! В клинике царит атмосфера добра и искренней заботы о каждом. С Уважением!!! Жанна, г. Липецк.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
галина 27 ноября 2015

15.11.15 были в клинике с собакой . Нам поставили диагноз : предынфарктное состояние. Рекомендовали СДЕЛАТЬ ЭКГ и сдать кровь....отдали 3800 за это и назначенное лечение....десять дней лечили по схеме. Собаке становилось всё хуже! Даже погладить не давался,скулит при малейшем прикосновении. Поехали в другую клинику. Нам поставили абсолютно другой диагноз,сделали укол и собака через 20 минут!!!!! уже чувствовала себя нормально!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Гребла
Ирина Гребла

Обслуживание качественное, оборудование современное и новое. Обращались за помощью, у собаки обнаружилась опухоль. В итоге нашли ещё 2 и помогли с удалением. Врачи профи, взялись за 10 летнию собаку... в других клиниках посылали бы умирать домой или на усыпление.

Аватар пользователя Екатерина Васич
Екатерина Васич

Ответственно подходят к своей профессии, что в наше время ценно и приятно. После проделанной качественной операции в ветцентре котик быстро реабилитировался и хорошо себя чувствует, бодр и игрив. Рекомендую для всех пушистиков)

Аватар пользователя Марина Ильина
Марина Ильина

Наконец-то нашла достойную ветеринарную лечебницу. Ура! И больше не придётся от безвыходности бегать куда попало. В самом начале я думала, что мой пёс самый упрямый на свете.) Лучше клиники не встречала. 5 из 5 звёзд!

Аватар пользователя Оксана Павлова
Оксана Павлова

Отношение на высоте. Доброжелательные, внимательные, душевные люди. Оперировали нашу Акиту в возрасте. Всё прошло отлично, восстанавливаемся и чувствуем огромную благодарность) Всем советую эту клинику, сделают всё, что от них зависит.

Аватар пользователя Лена Конева
Лена Конева

По необходимости - возили своего кота на кастрацию - очень понравилось обслуживание, быстро сделали анализы, врач не "разводила" на лишние деньги (хотя могла) и услуги. Сама клиника чистая и приятная.

Аватар пользователя Регина Акбашева
Регина Акбашева

Были неделю назад. Очень понравилось. Сделали все быстро, профессионально, ассистенты помогли успокоить и без шума уложить собаку. Потом в спокойной обстановке обсудила с доктором все вопросы. Классно))

Аватар пользователя Ольга Тосканева
Ольга Тосканева

Профессионалы своего дела. У нас был очень серьезный случай 3 месяца тому назад. Благодаря грамотному подходу и проведенному лечению наш любимец жив и здоров. Благодарочка)) от всей нашей дружной семьи.

Аватар пользователя Валерия Лифанова
Валерия Лифанова

Клиники чистая, хорошо оснащенная, приятно находиться. Персонал приятный в общении, компетентный, вежливый, готов ко всему. На животное заводится личная карта. Работают узкоспециализированные врачи. Был с псом.

Аватар пользователя Елена Ерошкина
Елена Ерошкина

Очень внимательный и дружественный персонал. Остались очень довольны. Приемлемые цены и компетентные во всем врачи. Обращались с крысой, оказалась опухоль молочной железы. Всё удалили под наркозом. Спасибо.

Аватар пользователя Лунина Маша
Лунина Маша

Были неделю назад. Очень понравилось. Сделали все быстро, профессионально, ассистенты помогли уложить собаку. Потом в спокойной обстановке обсудила с доктором все вопросы. Все без лишних нервов. Классно))

Аватар пользователя Анфиса Нилова
Анфиса Нилова

Завели на котика карточку. Осмотрели, взвесили, померяли температуру, чего-то кольнули, таблетку дали, ушки почистили и закапали, сказали, что все в норме, только небольшое расстройство желудка. В целом понравилось.

Аватар пользователя Софья Лупанова
Софья Лупанова

В общем и целом поездкой довольны. Конечно о результатах говорить пока рано, но спица из кости извлечена, собака от наркоза отошла хорошо, ее там после операции понаблюдали, у них есть даже дневной стационар. Очень надеюсь, что все будет хорошо и наша Ксюша будет бегать и скакать как раньше.

Аватар пользователя Александр Лисовский
Александр Лисовский

Высокий профессионализм врачей, чувство юмора за бестолковость моей любимой собаки, которая привела меня в эту клинику. И вообще атмосфера располагающая, от посещения получил кучу позитивных эмоций. Буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Лиза Юмашева
Лиза Юмашева

Очень удобное расположение. Буквально шаговая доступность. Быстро помогли с проблемой, боролись за жизнь котейки, относились к нему с любовью) хороший коллектив. Очень боюсь ветеринаров, но нашу кроху надо спасать..

Аватар пользователя Ютта Гладкая
Ютта Гладкая

Успешно вылечил почки у моей собаки. После "чудесных" назначений других известных у нас ветов. Прошла неделя, а мы уже бодры, радостны и полны жизни! От посещения получили кучу позитивных эмоций)) Спасибо.