"Хинкальная"
2.3
6 отзывов
+7 (926) 123-06-89
ул.Гурьева, 1Б-2, Ж, Раменское, 140109
Детализация рейтинга

Отзывы о "Хинкальная"

Аватар пользователя Юрий Иванович
Юрий Иванович

Кафе "Хинкальная", адрес: г. Раменское, ул. Гурьева, 1Б/2. В кафе антисанитарные условия, есть тараканы, объемы порций - не соответствуют объему, весу и иным параметрам, указанным в меню. При осуществлении заказа, сотрудники "навязывают" дополнительные блюда, и услуги. Качество обслуживания в кафе - не корректное, обслуживание "долгое", хамское. Блюда, подаваемые клиентам часто пересоленные, пережаренные и "переперченные", что создает определенные мысли, о том, что ингридиенты, применяемые при приготовлении - просрочены. Не советую посещать кафе Хинкальная. Во время посещения данного заведения у нас украли смартфон. Со слов нескольких моих знакомых, кража личных вещей в кафе Хинкальная - частое явление.

Аватар пользователя kbkz
kbkz

Заказала с доставкой чахохбили и долму. Еда отвратительная, невкусная, горько-острая, непропаренные куриные кости и чеснок кусками. Никакого отношения к грузинской кухне эти блюда не имеют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хинкали машинной лепки в закупке оптом 22руб. за шт. Есть над чем задуматься всем местным грузинам! Столько хорошего слышала о Вашем заведении, и так разочаровалась.... Хачапури нормальные, а вот сыр, почему-то принесли в растопленом виде, заказывали, сулугуни жареный. Сациви, соус вкусный, но в нем одни кости. Шашлык заказывать не стали, т.к. не того ожидали увидеть...... Кстати..., если хотите, могу научить делать хинкали.

Аватар пользователя Кира
Кира

приятный ужин

Я очень довольна кухней, особенно хинкали. Выражаю огромную благодарность и кланяюсь повару за приготовленную пищу. А также хочу отметить наивкуснейшие хачапури. Желаю вам удачи и развития! Побольше таких же восторженных клиентов, как я.

Аватар пользователя Алена
Алена

Не впечатлило.

Кафе расчитано на курящих и пъющих людей, зайти просто с семьей покушать не смогли, куча пъянного народу, дым, хоть топор вешай, и очень громко играет музыка. В Раменском все кафе такие, как курилка!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

спасибо

Регулярно посещаем это кафе всё очень нравится,кухня просто супер всё очень вкусно,ценник на меню нормальный ,персонал очень приветлив.