ИП Цветы Ирина46
4.4
14 отзывов
+7 (929) 036-46-46
ул. Энгельса, 115 Д, Курск, 305007
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветы Ирина46

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень понравился ваш магазин, и оказываемые вашей компанией услуги. Цены на цветы низике Доставку сделали точно так, как и договаривались. Получатель остался очень доволен. Спасибо вам и вашим паботникам

Аватар пользователя Данила
Данила

Добрый день. Остался очень доволен работой этого магазина. Подход к заказам очень ответственный, невысокие цены и вежливое общение. Замечаний и нареканий пока вообще нет. Всё на должном уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alina
Alina

Свежие красивые цветочки по отличной цене. Можно подобрать любой букет по вкусу, тк ассортимент огромный. И люди отзывчивые, очень приятно иметь дело 😊 Заказывала как сюрприз маме, очень понравилось! Спасибо))

Аватар пользователя Лилия Цветаева
Лилия Цветаева

Всё отлично! Всем рекомендую! Большой выбор букетов и композиций, внимательные продавцы, цены приемлемые! Проконсультировали по всем интересующим вопросам и помогли подобрать нужные цветы, всех благ и процветания!

Аватар пользователя Oleg Lukiyanov
Oleg Lukiyanov

Не советую данный магазин. Букеты на фото не соответствуют доставленным. Стоит приписка «цветовая гамма донного букета может отличаться» и она отличается! Причем так, что красивый букет на картинке, превращается при доставке в тыкву.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вы мне сегодня доставляли мой заказ на улицу Республиканская.Очень приятно,что вы сумели поднять настроение моей родне в этот праздник. Цветы отличные,торт свежий, ну просто всё очень хорошо. Большое спасибо вам.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Молодцы ребята, вы самые лучшие ! Цветы всегда хорошие и дешёвые. Всем всем всем рекомендую !

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за доставленное удовольствие . Цветы доставили для моей внучки просто шикарные, девочка была в восторге. Цена заказа получилась очень приемлемая, тем более в праздники. Удачи и процветания вашей компании и вашим сотрудникам. Приятно иметь дело с профессионалами.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Не советую обращаться в этот салон цветов, можете испортить праздник своим родным и близким. Столкнётесь с хамством и грубостью. Сотрудники этого заведения не владеют никакой информацией по наличию цветов, по графику работы их же салона. И как следствие - недоставленные заказы. Поберегите своё время и нервы. Обращайтесь в другие салоны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 16 февраля 2016

На сегодня, 15 февраля 2016 года заказы на доставку цветов не принимаются, в связи с техническими работами! бесплатная доставка Это скопированный текст с главной страницы нашего сайта Некоторые люди не понимают, что после праздника 14 февраля в нашем магазине раскупили ВСЕ цветы, чтобы поднять настроение своим любимым красивыми и свежими цветами. Ну не было у нас 5 белых роз, с бесплатной доставкой на Союзную. мы сами посоветовали обратиться в другую компанию. Но там же доставка платная и кто 5 роз повезёт на Союзную??? Вот и началась у !клиента" истерика. А ведь ни оплаты, ни принятого заказа НЕ БЫЛО !!!

Аватар пользователя Вера
Вера

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вы нас очень порадовали цветами (красивые, свежие) и отношением (терпением и профессионализмом).

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Услугами этого магазина я пользуюсь уже очень давно и довольно часто, так как у меня много родственников и друзей в Курске. Вот и сегодня я заказала для своей мамы букет на юбилей. Букет привезли замечательны, цветы шикарные и свежие, точно в назначенное время. Курьеры и сотрудники магазина всегда вежливо общаются, да и сам по себе сайт очень удобный. Я всем рекомендую этот магазин, если Вы не хотите разочароваться и получить действительно качественную услугу.

Аватар пользователя Артур
Артур

Прекрасные цветы привезли, всё как заказал. Отличная работа, приятное общение. Спасибо

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за сотрудничество. Вы самые надёжные профессионалы ! ))) Всегда всё красиво и все клиенты довольны !

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Спасибо за букет.

Спасибо за букет, всем очень понравилось. Приятно с вами работать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса66
Алиса66

Делала предварительно заказ на доставку букета. Нужен был букет на подарок маме, меня в городе не было, я приехала днем позже, поэтому о доставке позаботилась заранее) Букет доставили шикарный)) Мама была приятно удивлена) Прошла неделя а цветочки еще стоят) Очень порадовали!