santehnika-online.ru
4.2
15 отзывов
+7 (495) 665-70-75
с. Беседы, Московская область, Ленинский район, ул. Ленинская, учр. 14/2-17 Индустриальный парк "Реал", 4 этаж, Видное, 142712
Детализация рейтинга

Отзывы о santehnika-online.ru

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

больше никогда не буду заказывать в непонятных местах на 200-300 руб дешевле. Теперь только в сантехника-онлайн. Реально отлично работают, скидки бывают, все всегда (условно конечно) есть в наличии. Но даже если и нету, то привозят быстро. Доставка/самовывоз/как душеньке угодно. Ну и конечно же обслуживание, ребята там работают все грамотные и в ассортименте разбираются на раз два

Аватар пользователя Nela Rubye
Nela Rubye

Только в магазине сантехника онлайн я нашла такую мебель, как хотела и такого размера, как подходило в мою нестандартную ванную комнату. Мебель доставили оперативно, даже немного раньше, чем я ожидала. Мебель качественная, нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Понадобился новый унитаз. Хороший цветной вариант для себя нашла только в сантехника-онлайн. Стоимость самого унитаза и доставки я оплачивала при получении. За доставку, кстати, вышло совсем чуть-чуть.

Аватар пользователя vasya
vasya

увидел у друзей кабинку, и сам загорелся ее установкой, хотя до этого был категорическим приверженцем ванны (многофунционально потому что). Узнал, что заказывали ее в Сантехнике Онлайн и тоже оформил заказ. Созвонились с их консультантами, все обговорили сразу же. Мне нужно было оплатить через безнал. Мне без вопросов сделали и прислали счет-фактуру. Установкой тоже занимались они. Мне все понравилось

Аватар пользователя Aleksandr Petrov
Aleksandr Petrov

Благодаря магазину сантехника онлайн, у меня сейчас стоит современный унитаз в туалете и небольшая раковина, в которой очень удобно помыть руки. За всю эту красоту отдал не так уж и много, поэтому всем рекомендую данный магазин.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Через сайт сантехники онлайн взяли подвесной унитаз в студию. Такая система удобнее, да и смотрится эстетичнее. Цена вполне приемлемая. В плане доставки почти вовремя. Ну то есть в тот же день, но на 2 часа опоздали из-за пробок.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хорошо, что существуют такие магазины, как сантехника онлайн. Я живу одна и мне сложно подобрать самой трубы и купить правильный смеситель. Так вот когда столкнулась с такой необходимостью, я позвонила, мне всё рассчитали и помогли. Покупку доставили через три дня. Привезли всё упакованное и с документами.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В интернет-магазине сантехника-онлайн покупал ванную, унитаз и раковину с нижним шкафом. Осмотр на предмет наличия царапин ничего не выявил. Все упаковано достаточно качественно. Установка прошла быстро. Пользуюсь всем уже больше года, качество отличное.

Аватар пользователя Марина
Марина

Купила в интернет-магазине сантехника онлайн новый кран на кухню. Выбрала и оплатила на сайте. Привезли очень быстро. На сайте заказала так же установку, которую выполнил сантехник очень грамотно, быстро и аккуратно

Аватар пользователя Ариана
Ариана

Купила в магазине сантехника-онлайн смеситель. После установки оказалось что течет, это как выяснилось производственный брак. Обратилась в магазин с претензией, мне без проблем поменяли на новый аналогичный смеситель, который работает прекрасно. Приятно, что в наше время есть чистоплотные продавцы.

Аватар пользователя Елена Р.
Елена Р.

Обратились с супругом в интернет магазин сантехника онлайн с целью покупки мебели в ванную комнату. На сайте у них представлено много разных вариантов. Мы выбрали тумбу с раковиной и зеркальный шкаф. Доставка была произведена в оговоренные сроки. Мебель была хорошо упакована, больше всего переживали за зеркало, но, к счастью, все обошлось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказала шкаф в ванную с доставкой во Владивосток, в целой упаковке прислали бракованный, с треснутой панелью. При цене шкафа 10 000, доставка 6000. Через интернет обманывают, продают испорченный товар.Читать весь отзыв

Аватар пользователя аноним
аноним

торуют бракованным товаром

купила унитаз со скрытым дефектом, а еще оказалось, что не вложен гаратийный талон. на мое заявление об обмене товара ответили категорическим отказом. менеджеры и руководители данного предприятия безграмотные, малоумные хамы. они откровенно нарушают все законы защищающие права потребителей. с этой конторой ,скорее всего ,вопрос будет решаться в суде. друзья, не совершайте покупки у этих жуликов, берегите всое время, нервы и средства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СантехникаОнлайн 25 марта 2014

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы просим Вас указать номер Вашего заказа для того, чтобы решить проблему и обменять дефективный товар на новый, полностью исправный. Коллектив Santehnika-online.ru приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами, и постараемся как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию.

Аватар пользователя Марина
Марина

Плохой магазин

Магазин очень разочаровал! Заказывали ванну и раковину в ХМАО. Оплатили 100% после выставления счета, в итоге нам отправили только ванну, без раковину, а в накладной указано, что отправили и раковину. Неделю длились разборки, при каждом звонке попадали на разного менеджера, которому приходилось все заново объяснять, ни один из менеджеров не был в курсе куда подевалась наша раковина! еще и обмануть пытались, сказав, что отправили раковину отдельно, но мы позвонили в ТК, в которой сказали, что на наше имя нет больше никаких отправлений! в итоге через неделю только отправили нам раковину! а когда мы забрали ванну, выяснилось, что она еще и с браком, сильно разбит угол! ванна не дешевая было очень обидно! а когда пришла раковина, мы были в шоке, что ее даже никак не упаковали, а она была просто в заводской коробке! Слава Богу она не повредилась! но даже в ТК сказали, что нам повезло, что с ней ничего не случилось без упаковки! В общем не советую никому обращаться в этот магазин, тем более заказывать в регионы!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СантехникаОнлайн 25 марта 2014

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Коллектив Santehnika-online.ru приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами.

Аватар пользователя Максим27
Максим27

Очень удобный сервис

Всю ванную комнату собрали в Сантехнике онлайн. Очень удобный сервис, причем есть все, даже полотенцесушилки. Так что у нас теперь и кабина, и ванна, и унитаз от вас. Собираемся еще на кухне раковину поменять, так что ждите звонка. Хотелось бы правда скидку как оптовым покупателям, так что подумайте об этом.