NAT-COM
4.9
15 отзывов
+7 (968) 896-83-09
Ул. Сукромка, дом 6, Мытищи, 141018
Детализация рейтинга

Отзывы о NAT-COM

Аватар пользователя Владимир Обозов
Владимир Обозов

Больше всего порадовало то, как быстро тут все происходит. Никакого ожидания недельного, чтоб перезвонили, чтоб приехали. Позвонил в понедельник, вызвал замерщик, который был у меня уже во вторник. Рассмотрели варианты, оговорили цену, материал, дополнительные услуги, сроки. В четверг мастера-монтажники были у меня в квартире, сделали комнату за один день. Все. От меня ничего не потребовалось, кроме 20%ой предоплаты перед началом работ и доступа в квартиру в указанный день. Я доволен. Потолок натяжной выбрал матовый с подсветкой по периметру, получилось стильно.

Аватар пользователя Яночна Коновалова
Яночна Коновалова

Мы тоже заказывали натяжные потолки в натком. Мастера делали все быстро и качественно. Подобрали материалы, оформили дизайн. Цены, строки устроили. Скажу, что для Москвы это хорошие цены на натяжные потолки. Парни на установку пришли в назначенное время. Пару часов и вуаля. Потолок в комнате готов. Кроме того, компания дает гарантию на свою работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Из образца выбрали в детскую потолок с печатью. У нас небо с облаками. Предварительно приехал замерщик, чтоб точно рассчитать стоимость, вся смета бесплатная и выезд тоже. Отделочники выполнили заказ согласно договору, пыли и грязи от них не было, аккуратные ребята. Комната обошлась по божески. Теперь хочу в кухню. Просто первый раз фотопечать на потолке заказывали, переживала, что вдруг плохо получиться. Мастера молодцы. Ярко так, необычно! Сын в восторге. Для нас это важно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мы делали натяжные глянцевые. Заказывали в Нат-ком. Никаких проблем с ними. В первый день приехал замерщик, все померил, рассказал, что в случае затопления соседями потолки провиснут, можно потом спустить и все вернется на место. Конечно, не желателен такой поворот событий. Мы хотели только в ванной тоже сделать, но у них была акция второй потолок в подарок. Сделали сразу ванную, туалет, коридор и кухню. Монтаж быстрый, цвета можно выбирать у замерщика. Теперь красота в комнатах, выгодно и со вкусом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В одной комнате выравнивали потолки и штукатурили"под яйцо", но это так долго и грязи много, что решили искать другой вариант. По отзывам выбрали бельгийские натяжные потолки Poliplast, потом искали оптимальную цену и гарантию. Подходящий вариант предложили в Нат-ком. Замерщик приехал в выходной да и установили тоже в удобное время. Смотрится очень красиво, а главное что без лишней пыли. Главное что гарантия пожизненная.

Аватар пользователя Максим
Максим

В кампанию Nat - Com обратился, когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали потолок. Успели к выписке жены из роддома.

Аватар пользователя Таня
Таня

Думала, при натяжном потолке освещение нельзя выводить под самим полотном, а конструкцию из гипсокартона лепить в маленькую уборную как-то неуместно. Тем более, гипс сложно разбирать при замыкании в проводке или потопе. Посмотрела готовые примеры и заказала в Нат-Ком глянцевую обновку для ванной. Мастер сделал аккуратные прорези и вывел освещение, очень удобно, когда все делают сразу.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В "Nat-Com" заказывала потолок в зал. Сервис понравился: замерщик грамотный, все четко рассказал, "воды" не лил. Установщики провели работу быстро и четко. Установили раньше оговоренного срока. По просьбе даже помогли установить и подключить освещение. Дали гарантию и на полотно и на работу. Сервис на высоте, приду еще.

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Ознакомившись с расценками на натяжные потолки, я решилась, гулять так, гулять и заказала новые потолки во всю свою двушку. Ведь соотношение цены и качества, которое предлагает Нат-Ком порадует любого. Потолки идеальны, сервис на высоте. Всем друзьям очень понравилось. Спасибо компании за качество и мастерство удивлять своих клиентов!

Аватар пользователя Аля
Аля

Если вам не безразличен престиж и стиль, закажите французский натяжной потолок. Идеально скрывает все недостатки строительства: коммуникации, вентиляционные трубы, неровности, трещины. Так ведь и красиво как! Я заказала в спальню натяжной потолок с фотопечатью в виде экзотического пейзажа. Обращалась в компанию NAT-COM. Сделали быстро, недорого, качественно. Материал использовали хороший, до сих пор цвет не выгорел, не изменился.

Аватар пользователя Lytik
Lytik

Приятно знать, что есть фирмы, готовые идти на уступки потребителям. Например, NAT-COM, что занимается изготовлением натяжных потолков. Работают в любой день недели, время удобное: с девяти утра до девяти вечера. Консультант всегда онлайн, можно вопрос задать, какой интересует. Информация есть практически по всем вопросам: цене, материалам, услугам, поставкам. Акции, скидки для фирмы вообще привычное дело. Так что надо натяжной потолок заказать - обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Витя
Витя

Обращаюсь в вашу компанию уже второй раз. В прошлом году заказывал себе пленочный потолок на кухню и ванную. Но в этом году мне захотелось тканевый натяжной потолок в прихожую, его устанавливают без горелки, и смориться он, конечно, по-королевски. Позвонил, заказал себе замерщика, приехал он, как всегда вовремя, и это порадовало, люблю пунктуальных людей и сотрудников. Понравилось, что он так же с собой привез каталог, и помог мне в уютной домашней обстановке определиться с выбором. Мне это понравилось, так как у меня довольно плотный рабочий график и выбраться из него на минутку мне очень тяжело. С момента заказа до момента установки прошло примерно 5 дней. Бригада монтажников приехала в точно оговоренное время, парни работали быстро и аккуратно, никаких следов от рук на потолке не осталось. Хотелось бы еще раз поблагодарить весь ваш коллектив за то, что вы делаете все, чтобы ваши клиенты были довольны работой. Огромное спасибо за небольшую скидку на последующие работы.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Спасибо)

Врать не буду. На сайте вашем оказалась не случайно. Друг недавно ремонт делал, вот мы и решили примеру последовать. Заранее знали все, чего от потолка хотим, но после беседы с представителем фирмы и подсветку решили изменить и сам рисунок абсолютно другой выбрали. Ни капельки не пожалели. Даже представить поначалу не могли, что все так стильно в результате смотреться будет.

Аватар пользователя Галина Демьянова
Галина Демьянова

Спасибо за качественную работу

Я очень рада, что обратилась именно в Вашу компанию. Были большие проблемы с неровностью потолка. Теперь идеально ровный. Комната визуально увечились. Монтажники приехали в назначенной время, быстро и качественно всё сделали.

Аватар пользователя Виталя
Виталя

Сделали по рассчитанным срокам. Я доволен

Перебрал ряд московских фирм,которые предлагают натяжные потолки. Остановился на NAT-COM. Большой выбор, подобрали то,что хотел( даже подали оригинальную идею).Сделали по рассчитанным срокам. Я доволен. Буду рекомендовать всем свои знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Заказала в наткоме натяжной потолок в детскую и в спальню. Сначала хотела делать в детской звездное небо, но с Константином (замерщиком) посчитали, и я решила, что моим первоклашкам оно уже ни к чему)). Поэтому остановились на обычных матовых потолках, в спальне белый, а в детской голубой. Работы выполнили за 4 дня, аккуратно все. Потолки получились прелестные, комнаты преобразились, особенно детская.

Аватар пользователя Alexandr Volkov
Alexandr Volkov

Хорошая фирма, потолки устанавливают быстро, чисто и аккуратно. Выбор материалов большой, можно дополнительно обговорить установку освещения, светильники можно свои, можно их. Потолки в двушку нам сделали под ключ за несколько дней. Гарантии дают, все как надо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Профессионалы, что еще сказать. Муж сам просчитал стоимость на сайте, в которую нам обойдется потолок. Но мы удивлены были бесплатным замерщиком, который приехал в тот же день, когда оформили заявку. Цена сошлась с формой на сайте. Потолок у нас из ткани Clipso, он и правда грязеустойчивый, как в описании, пыль в себя не вбирает, ткань плотная. Где кухня он не пожелтел, в отличие от пластика, который стал желтеть, поэтому и решили обратиться за новым натяжным потолком. Для квартиры-студии всем рекомендую. Попали под акцию, и оплатили со скидкой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень довольна, что обратилась со специальным заказом именно в эту компанию -хотела необычный потолок для лоджии пять квадратных метров. На начальном этапе мне предложили несколько вариантов на выбор, затем был произведен точный расчет всех затрат. Бригада монтажников быстро выполнила установку оригинальной конфигурации. Это пространство теперь смотрится своеобразно и получилось лучше чем я могла представить

Аватар пользователя Иван
Иван

Решились на натяжные потолки, поэтому заказали себе бельгийские матовые цвета бирюза. Мы не знали точный метраж комнаты, поэтому воспользовались услугами вызова замерщика. После в течении пары дней нам изготовили и за пару часов установили. В результате получился очень красивый потолок с оригинальной подсветкой. Главное, что работа выполнена качественно, а наша комната стала очень красивой и оригинальной.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я очень придирчиво выбирал кто мне будет делать потолки, так как уже был негативный опыт. Эту компанию мне посоветовал коллега, дал номер замерщика (он же мастер). Замер бесплатный. Мастер очень толковый, отговорил от сложной конструкции в спальне, посчитал стоимость работ. По такой же цене мне предлагали сделать потолок из дешевого отечественного ПВХ, а здесь качественные материалы, включая ткань, скидки, плюс пожизненная гарантия. Сделали всю квартиру за один день, претензий нет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ремонт в квартире дело всегда тяжелое, а когда ты делаешь детскую для своего ребёнка все должно быть еще и качественно. Для разнообразия и красоты решили заказать двухуровневый натяжной потолок с яркой подсветкой и с нарисованными облаками. Все замеры, расчет материалов и сама работа заняла 4 дня, все сделано качественно и не дорого, если учитывать нынешние цены. Самое главное - ребёнок доволен и я спокойна- материал гипоаллергенный.

Аватар пользователя Илья
Илья

Внешне, конечно, очень порадовали двухуровневые потолки, которые я решился заказать в последний момент. Гостиная преобразилась в разы. Без помощи специалистов не обошлось. Спасибо за рекомендации по цветовой палитре, белый и серый отлично гармонируют между собой. И серый вообще не давит. По итогу потолки стали (по ощущениям) высокие, а комната визуально просторней

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала натяжной потолок в детскую. Площадь небольшая 10 кв.м., но хотелось сделать и качественно и не дорого. Замерщик пришел в день заявки, померил бесплатно да еще и дал совет по поводу выбора. В итоге остановились на белом глянцевом швейцарском потолке. После установки нет посторонних запахов, смотрится тоже весьма аккуратно. Уложились как раз в ту сумму на которую расчитывали.

Аватар пользователя Антон
Антон

Так получилось, что при установке встроенной мебели был сильно поврежден натяжной потолок. Обратились в компанию где устанавливали - сказали, что могут только по новой все перетянуть. Затем сестра посоветовала обратится еще сюда. По итогу, пришли мастера от этой компании и предложили отдельно выделить зону кухни, то есть полностью не перетягивали нашу комнату-студию, а сделали как-то несколько ярусов. В общем, хорошо работают. Все красиво.

Аватар пользователя Катя
Катя

Заказывала в гостиную сатиновый потолок Mattfolie. Приехавший на замер мастер рассчитал стоимость, и я заключила договор. Рабочие приехали через несколько дней, быстро смонтировали потолок, оставили после себя чистую комнату. Придраться не к чему. Даже на обоях не осталось ни одной царапины. Натяжной потолок полностью преобразил гостиную. Мне нравится, как он смотрится при солнечном и искусственном освещении. Несмотря на то, что высота в комнате уменьшилась, визуально она выглядит более просторной. Еще мастер «уговорил» поменять потолок в кухне. После затопления никак не могу вывести пятна. Месяц назад на кухне установили потолок Клипсо с грязеустойчивыми свойствами. Работой довольна.

Аватар пользователя Николай
Николай

Делал ремонт в комнате дочери, потолок она попросила с рисунком плюс большое количество лампочек. В компанию обратился по рекомендации коллеги, заказал замерщиков вечером, а на следующий день они уже приехали. За замеры ничего не платил. Цена приемлемая, работу выполнили быстро. Рисунок яркий и четкий, подсветка очень красивая - ребенок доволен.

Аватар пользователя Арина
Арина

Очень хотелось потолок в стиле "звездное небо". На сайте этой компании подобрали ткань клипсо, которая именно для таких потолков предназначена. Пригласили специалиста для проведения замеров комнаты. Он же нам посоветовал, какие лучше светильники подойдут для внутренней подсветки. С мнением специалиста согласились. И не прогадали. Спустя пару дней любовались красотой уникального потолка в нашей гостиной.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Захотела в спальне потолок сделать. Решила сразу, что натяжной будет, потому что в коридоре и кухне уже есть. Не сразу только определилась с материалом и цветом. Помогли дизайнеры в фирме. В компьютерное программе прямо мою комнату показали. Выбрала французский. Очень уж выбор был богатый. Остановилась на сатиновом, спокойного цвета «Ваниль». Устанавливали недолго и результат меня впечатлил. Потолок просто идеальный, радует глаз и поднимает настроение.

Аватар пользователя Серж
Серж

Когда нужно было потолок в коридоре делать, решили, что будет только натяжной. Заранее определилась с цветом – лимонный. В фирме оказался хороший выбор оттенков . Специалисты посоветовали сделать с фотопечатью и рисунок подсолнуха более яркого цвета. Да еще и глянцевый заказали. Мастера приехали в обусловленное время, работали четыре часа. К работе никаких претензий, а сам потолок смотрится - просто сказка.