ООО ПроМаркет
3.0
2 отзыва
+7 (8442) 492472
Ул. Циолковского, д. 31, Волгоград, 400074
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроМаркет

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Негативный отзыв МС-Компании (Мария сотрудник данной компании) связан с обращением в суд компании "ПроМаркет", в связи с не оплатой выполненных работ. Суд компания "ПроМаркет" выиграла (дело № А40-4430/15, Арбитражный суд г. Москвы). Компания "ПроМаркет" всегда выполняет взятые на себя обязательства качественно и в срок. О компании МС-Компани вы не найдете ни одного положительного отзыва на просторах интернета. Директор ООО "ПроМаркет" Алексеев Сергей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 13 августа 2016

Компания ООО "Промаркет" не выполнила заказанные ей социологические исследования. Руководитель данной компании очень непорядочный человек. Никому не советую иметь дел с данной компанией.

Аватар пользователя ООО "МС Компани"
ООО "МС Компани"

Компания «ПРОМАРКЕТ» (OOO, г.Волгоград) систематически не выполняют взятые на себя обязательства по договору. Ежемесячно не выполняют от 3 до 15 проверок из объема, не превышающего 100 проверок. Проблемы с коммуникацией: заваливают большим количеством однотипных писем. Долго согласовывают бюджет перед стартом, не могут реализовать проект в полном объеме, хотя ставки устанавливают самостоятельно; постоянно не укладываются в сроки реализации проекта. Нервные и суетливые сотрудники, которые не признают ошибок, долго согласовывают акты выполненных работ. Допускают много ошибок в документах. Высылают документы не в срок, оригиналов добиться от них крайне сложно. На высланные претензии отвечают сумбурно и не обоснованно. За время сотрудничества неоднократно меняли менеджера – общаться крайне затруднительно, приходится заново вводить менеджера в курс дел компании. Руководитель компании Сергей Алексеев ни разу не продемонстрировал свой профессионализм в переговорах. Сложилось такое впечатление, что руководитель не считает нужным решить проблему, а вместо этого всегда усугубляет ситуацию. Компанию «Промаркет в г.Волгоград просто невозможно назвать клиентоориентированной. Странно, что компании такого типа и руководители подобного уровня до сих пор существуют в сфере услуг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 20 ноября 2014

С объемом работ и сроками, конечно есть проблема, что то д ане сделают, согласна- такая же история. Ссылаются на специфику региона и менталитет исполнителей. Как заставить работать таких людей? ни кнутом ни пряником не получается... из 100 проверок? вроде не такой большой объем... как с ним можно не справиться? Это уже вообще позор!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв