ООО "Национальный диагностический центр Щелково"
2.1
8 отзывов
+7 (496) 250-06-78
Фабричная, 1, корп. 1, Щёлково, 141101
Детализация рейтинга

Отзывы о "Национальный диагностический центр Щелково"

Аватар пользователя Татьяна Остапова
Татьяна Остапова

Без оценки, ибо за такую «работу» грех даже единицу ставить. На сайте указанная информация (о том что входит в услугу) не верная, по телефону об услуге никто не консультирует. как по итогу — идёшь на прием на удачу, вдруг повезет. люди теряют время и дождавшись своей записи вынуждены отказаться от того, что им предлагают сделать, и перезаписываться на следующий раз. и всё бы ничего, если б вопрос не касался здоровья человека.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Мне тоже не понравился врач Сухов молчит и слова из него не вытянешь. Мы обращаемся за помощью и надеемся на неё, если бы я была впервые в этом центре и не знала бы что не все врачи там такие я бы навсегда после такого вычеркнула бы для себя этот центр. Завтра пойду к другому врачу на попытку номер 2. Я считаю что в медицине тем более в платной должны работать профессионалы которые встречали бы своих пациентов с вниманием и пониманием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

и еще, цены на сайте и по телефону не совпадают с действительностью, будьте готовы доплачивать по факту за услуги!

Аватар пользователя Анна
Анна

были в НДЦ 2 раза на МРТ и КТ, и оба раза просто глаза на лоб лезли (но возить бабушку в мытищи или королев нет возможности, сама езжу в другие мц)… цены выше почти в два раза чем в других медцентрах (КТ и МРТ), так еще при оплате накручивают за диски/пленочки и тд. ни разу с меня нигде не брали доп плату за ПЛЕНКУ с визуализацией исследования!! мало того что цены выше так еще специалисты опаздывают на исследования.... в кабинете была, как оказалось врач, на первый взгляд мне показалось, что это медсестра, которая вообще не сильно «шарит» в медицине, и просто справки заполняет… оказалось что, это врач, а исследование будет проводить лаборант (тут я испугалась).... в нашем случае запись была на 10.00, лаборантка/медсестра опоздала на 30 минут, в итоге на исследование мы попали на час позже положенного времени. я была с бабушкой (80 лет), перед исследованием нельзя кушать… в итоге бабушка почти до обеда была голодная… после исследования то ли из-за препарата, то ли из-за того что бабушка переволновалась у нее поднялось давление, так медсестра бегала по всему медцентру искала таблетку (в мед учреждении нет медикаментов?!) это нормально? за 11500, что составляет 90% от пенсии нам устроили аттракцион! больше ни ногой в этот медцентр! один плюс, после того как я начала задавать «неудобные» вопросы и «громко» возмущаться с нами стали обходительней… и хоть на какие-то вопросы ответили.. ну и у них предусмотрена 10% скидку по пенсионному… пока мы полдня сидели в коридоре при нас обратились девушки, нужен был лор ребенку… оказалось лора у них нет и они ничем не помогут если нет записи (хотя на сайте и на стенде в МЦ лор есть), несколько человек просто развернулись и ушли не дождавшись исследования.. когда звонили в медцентр не предупреждают, что нужны свежие анализы, но просят привезти результаты предыдущих исследований и узи, если есть.. после исследования пыталась поговорить со врачом, она так и не смогла внятно объяснить что-либо по результатам.. в общем, не рекомендую данный медцентр!!! если есть возможность лучше съездить в мытищи или королев…

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Ходила на узи к Сухову в 2012 году ( 2ая беременность) и в 2015 году. Мне врач очень понравился, я ходила только к нему( со старшей дочкой прочувствовала специалистов, когда ставят диагноз страшный, а он не подтверждается в другом центре). Сначала он все смотрит, потом рассказывает, показывает ручки, ножки... Главное, чтобы узи правильно делали , а поговорить можно и с подружками на лавочке. И фотографий у меня с узи много.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уважаемая Лариса! У меня все отлично! Нужно было только 3д на память с диском! О чем выше и описано! А ваше качественное узи слизано и списано с предыдущего!!! Я сама мед.работник и многое, что понимаю и знаю!!! А 3д диск отвратителен!!!качество ноль!!!! Вы берете не малые деньги!!! Очень вы добрые брать, а взамен фантик!!!! О чем и был отзыв! А вы уже не знаете, как ваших работников выставить в лучшем свете! Не красиво! !!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Девочки!узи 3д, там не делайте!!!качество ужасное! ! Пару секунд, несколько роликов!!обещают во время узи , что все будет на диске и то и это, а по факту фантик! !!! Сухов действительно положительных эмоций не вызывает!!! Очень молчаливый и бубнящий врач, который из себя силой,что то выдавлвает. Если хотите на память и качественно, то только Москва и по цене в 2раза дешевле!!!мне было лень далеко ехать не скупилась переплатив в 2раза и осталась разочарована!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 16 июля 2015

Анастасия, врач обязан качественно провести исследование,а не развлекать вас всякими уси-пуси. Что ж вам всем хочется веселья? Не путайте здоровье будущего малыша и развлечения, типа "фотография на память". Слава богу, что врач не нашел никаких пороков у ребеночка. Будьте добрее!!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Повелась на положительные отзывы в интернете и решила посетить НДЦ в городе Щелково на улице Фабричная 1. На первый взгляд довольно приличная частная клиника. Современный ремонт, чистота, приветливые администраторы. Конечно и расценки у них соответственно не маленькие.Ну да ладно, главное чтоб специалисты грамотные были и что немало важно внимательные! Записалась на прием к врачу узисту Сухову С.Ю. опять же, начитавшись положительных отзывов якобы довольных "клиенток"! После посещения этого "врача" осталась разочарована и в полном недоумении! Во время осмотра врач был нем как рыба: ничего не спрашивал, не комментировал и не объяснял. На мои вопросы отвечал невнятно - что вызвало у меня сомнения по поводу его компетентности! Просто молча вручил мне стандартную выписку и повел на кассу. Вообщем больше в этот центр не приду!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 14 апреля 2015

Юлия, не хочу вас обижать...он Вас не развлекал разговорами во время обследования?! Фу, какой! ))) Сухов Сергей Юрьевич- суперский врач! очень грамотный и опытный. Хорошо, что Вы были у него. Если бы были у Вас проблемы...он бы увидел и предупредил! Не болейте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 25 июля 2015

Кристина, мне тоже не понравился Сухов. Мне сюсюканий не нужно, мне от врача требуется только компетентность и субординация. Увидел патологию, которой не было, разговаривал по хамски. Его диагноз проверила 2 раза в другом месте, потеряла деньги и потрепала себе нервы. Может кому-то с ним повезло больше, но не мне точно, больше к нему не пойду и рекомендовать не буду.