ООО "Белая клиника доктора Вдовина"
3.0
2 отзыва
+7 (8634) 36 46 01
Дзержинского, 154-6, Таганрог, 347931
Детализация рейтинга

Отзывы о "Белая клиника доктора Вдовина"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наталья Здравствуйте. Хотела сказать огромное спасибо всему персоналу «БЕЛАЯ КЛИНИКА». 6 месяцев назад благодаря вашим оперативным действиям и личного участия Валентина Ивановича Вдовина (именно он нашел мне подходящую клинику, где мне помогли). Обратилась я в эту клинику с большой надеждой, т.к. до этого была уже в 4 клиниках Ростова, а результат практически НОЛЬ. Здесь мне быстро провели диагностические процедуры, и поскольку у них нет оборудования для таких операций – Валентин Иванович через свои связи нашел мне клинику, в которой мне сделали операцию. Как мне объяснили, если бы еще пару недель задержки, то все могло бы для меня очень печально закончиться. Поэтому спасибо всем кто принимал участие в моем без преувеличения СПАСЕНИИ!!! Здоровья вам и вашим близким и всех благ в жизни!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу маммологу. Поднявший трубку человек представился Вдовиным и в очень нервно состоянии отвечал на вопросы . При общении с клиентом был показан полный непрофессионализм. "Что вы из меня все жилы тянете!у нас нет сил работать,мы работаем до 4!" Добиться сколько стоит консультацию врача и маммограма так и не удалось. В конечном счете на просьбу записать на консультацию был дан ответ "Не хочу!"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маммолог онлайн Таганрог 24 августа 2018

@Ирина, Уважаемая, Ирина. По телефону с Вами разговаривал я. Неоднократно и очень подробно объяснил Вам, что наша клиника не является рентген-кабинетом и сказал, где можно сделать Rg маммографию. А отказал Вам не из-за Ваших вопросов, а из-за грубой формы их постановки! Здоровья Вам. И старайтесь в жизни искать истину, А НЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв