ИП Кафе-столовая "На Донгузской"
1.0
1 отзыв
+7 (96) 8673
Ул. Донгузская, 8, Оренбург, 460027
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе-столовая "На Донгузской"

Аватар пользователя гость
гость

гость со свадьбы

не поставили фужеры для вина, гостям пришлось пить вино из рюмок! сок не наливали в графины, на столе стояли коробки с соком! не уносили выпитые бутылки, которые потом повсюду катались под столом! в туалете жидкое мыло появилось только после просьбы одного из гостей! и самое ужасное, что каждый из персонала разделил с нами наши же продукты! каждый забрал себе по коробке сока, бутылке вина, водки, а может и больше...видно было что не все фрукты попали на стол!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 24 августа 2012

Были не раз в данном заведении, первый раз в качестве гостей и нам так все понравилось, что юбилей нашей мамы мы решилиотметить именно там!Честно нам понравилось все!!! От обслуживания, вкусных блюд, дешевых цен...до телой обстанвки! Просто даный гость, который оставил столь негативый отзыв, хотел просто чем то насолить хозяйке заведения...Понятно..конкуренция!! Есть чему позавидовать!!! И судя по словам гостя он вообще не бывал там...Так что уважаемый читател отзывов, если Вы ищите банкетный зал, лучше не найдете!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
гость 24 августа 2012

ну это уже перебор!!! был там и я!!!!! понравилось всё!!!!! и обслуживание и еда и атмосфера праздника!!!!!! убиралось всё вовремя!!!! весь сервиз присутствовал на столе!!! не знаю когда и где он заходил в туалет, но мыло там было с самого начала праздника!!! просто надо меньше пить!!!! и если ходишь через каждые 5-10 мин считать фрукты и вино, то надо учитывать то что их подают на стол!!!! ну действительно не так конкурируют!!! надо смотреть и учиться работать так же, а не клеветать на других!!!! может тогда и у тебя гостям будет уютно и всё нравится!!!! огромная благодарность администрации кафе за проведённый праздник!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
невеста 3 сентября 2012

Никакой я не конкурент! Я невеста, у которой в этом кафе была свадьба... В том так и дело, что если не напиваться, то можно заметить много таких неприятных мелочей, которые меня и расстроили.. Обманывать мне тут не за чем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв