АНО Негосударственный экспертный центр
5.0
1 отзыв
+7 (8352) 465015
ул.Ю.Гагарина д.20, Чебоксары
Детализация рейтинга

Отзывы о Негосударственный экспертный центр

Аватар пользователя Нина Гончарова
Нина Гончарова

Наша компания уже не первый год сотрудничает с этой организацией. Мы часто обращаемся за различными видами экспертизы, в том числе и почерковедческой. Благодаря слаженной работе всего коллектива успешно разрешились дела многих наших клиентов. Выражаем свою благодарность и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Сомневался, сперва обратился за консультацией, где был произведен предварительный осмотр представленных мною документов. Установили возможность провести экспертизу давности документов. Сразу после этого я со спокойной душой заключил договор на проведение работ. Экспертиза установила на столько точно срок изготовления документов, что в итоге дело было выиграно с пользой для меня. Раз уж им можно доверять в такой сложной работе, думаю можно и в других.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Морозов
Иван Морозов

Не так давно понадобилась экспертиза рабочего автомобиля Ford. Обратился в эту организацию. Смог лично присутствовать на момент диагностики и исследования. Могу сказать с уверенностью, что в компании работают опытные специалисты. Заключение сделали достаточно быстро. Оказалось, что транспортное средство имеет заводской брак. Сотрудничеством доволен, компанию рекомендую.