Форсаж
5.0
6 отзывов
+7 (905) 535-42-24
Октябрьский проспект, 14, Подольск, 142119
Детализация рейтинга

Отзывы о Форсаж

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Хочется поблагодарить автосервис Форсаж за проведение качественного ремонта моего авто. Сотрудники явно профессионалы своего дела. Провели осмотр, установили поломку и уже на следующий день я забрал свою вылеченную машину.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уже не первый раз пользуюсь услугами данного автосервиса а именно автомойкой . До этого объездил множество моек но такого обслуживания как тут еще не встречал. Специалисты качественно почистили машину, после которой она буквально блестела. Советую всем мыть своих ласточек именно здесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Приезжаю всегда на автомойку в этот автосервис, потому что удобно заезжать по дороге с работы. Очень радуют цены и качество обслуживания. Ребята полируют кузов так, что потом глаза слепит. Рекомендую к обращению.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил машину Mazda все отлично правда прожигала бензина много, решил обратится в автосервис. Механик объяснил что надо менять електроники в ней чтобы расход знать потом расход топлива, думал с меня денег сдерут, но все оказалось дешевле чем я думал, Щас частенько закупаю автозапчасти для машины и пользуюсь автомойкой

Аватар пользователя Kevin
Kevin

Отгонял в данный сервис свою машину для прохождения ежегодного ТО, так же делал процедуру сход-развал. Все хорошо сделали, деньги, как обычно бывает в автомастерских, просто так не сдирали. Супер, обращусь еще как нибудь.

Аватар пользователя Алексей Гордеев
Алексей Гордеев

Крутой автосервис, закупаю там периодически себе запчасти, да и на мойку периодически заезжаю к ним, если рядом проезжаю. Менял у них себе сигнализацию, а то старая что-то начала барахлить и мозги конифолить.