ООО Агенство Серпантин
4.3
6 отзывов
+7 (68) 1487
Республиканская ул., 48, Ярославль, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Агенство Серпантин

Аватар пользователя Marquis
Marquis

Доверил организацию фуршетного стола и небольшую развлекательную программу! Не жалею не единого гроша. Ребята спасибо! Ваше понимание заказчика это какое то чудо! Долго анализировали рынок, но доверились совету свидетельницы и не зря!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не первый год заказываю через Серпантин аниматоров, никогда не возникало проблем, очень довольна и всем мамочкам обязательно рекомендую, в этот раз мы заказали химическое дет. шоу. Мы, а главное дети в восторге, но и цена 5000 вышла, но это лучше, чем кота в мешке!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Рекомендую всем! Сама не ожидала такого сервиса уровня услуг! Очень благодарна менеджерам и руководящему составу на месте! Гости не то что в восторге, они в шоке, что в Ярославле может быть европейский уровень услуг.

Аватар пользователя Инна Сотникова
Инна Сотникова

Здравствуйте! Я заказывала в июне 2014 детского аниматора для своей дочки в 215 д/сад и очень довольна всем. Красивое и гласное увлекательное шоу для детишек с пузырями, шарами и другими элементами! Я неоднократно пользуюсь услугами аниматора и знаю что это своеобразный "кот в мешке", но не в данном случае! Большое спасибо за высокий сервис и доброжелательность сотрудников компании!

Аватар пользователя Мария
Мария

Огромное спасибо ребятам за организацию праздника для ребенка! Справились на отлично, но самое главное, что мой ребенок в восторге! p.s. Не первый раз сталкивалась с негативом в адрес данной компании, но неоднократно заказывала у них аниматора и все нижесказанное, - чистой воды проделки конкурентов.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отзыв

Довелось иметь дело с данным агенством. Решила с подругами подарить себе небольшой праздник в виде совместной фотосессии. Вышла на Serpentine через сайт Vigoda, где предлагались различные виды фотосессий - от выездных до свадебных. Мы остановились на первом варианте. Купили купон, позвонили в агенство, забронировали день, время и место и стали ждать обещанной фотосессии. В назначенное время мало того, что мы прождали саму фотографа полчаса, её и телефон был выключен. Позвонив в само агенство, вежливый молодой человек долго приносил свои объяснения, сказав, что "она же тоже человек, у нее обстоятельства так сложились. сестренка младшая заболела, не смогла из-за этого к вам выехать", и заверив, что перенесет сорвавшуюся фотосессию. И во второй раз нам не удалось получить то, чего мы ждали. В этот раз заболела сама фотограф. Мы снова вошли в ее обстоятельства, наплевав на собственные планы и дела, и снова назначали день съемки. В третий, наконец-таки последний раз, съемка удалась, но с опозданием девушки-фотографа на полчаса. Целых 2 часа мы бродили по центру города! Все вроде бы прошло хорошо. Фотограф по окончании фотосессии сказала, что забрать фотографии мы можем через неделю, полторы в самом агенстве, предварительно связавшись с ней. Указанный срок истек и мы связались с ней. Она вежливо сказала, что "да-да, подъезжайте". Мы приехали. Фотографа на месте не оказалось, фотографий естественно тоже. Молодой человек по имени Марк был вообще явно не в курсе дела. Позвонив снова ей, она сказала, что сейчас на очередной фотосессии и надо подъехать завтра. Мы снова подъехали. Вот тут-то уж мы снова были ошеломлены отношением к клиентам. В обещанных условиях акции значилось, что мы получим оформленный диск с фотографиями. В итоге персонал этой фирмы даже не позаботился о том, чтобы заранее записать фотографии на диск, зная, что мы заедем сегодня. При нас записали фотографии и отдали диск, предварительно неумело засунув его в бумагу. Решив посмотреть ту самую съемку, с которой мы так намучились, мы получили ужасающее зрелище. Фотографии были неотредактированны вообще, я уж не говорю про прописанную художественную обработку!! Кроме того, большинство фотографий были даже не перевернуты в нужное положение!!! За полторы недели наш горе-фотограф сумела лишь скинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер. И все!! Знаете, уважаемые сотрудники агенства Serpentine, я не считаю, что это единичный случай в вашей практике. Хотелось бы обратить Ваше внимание на персонал, который работает у Вас. Клиенты платят Вам деньги за обещанные услуги, а Вы позволяете себе подобным образом вести себя с ними! Это хамство в кубе!! Неумение работать и слышать каждого клиента!! Какое же Вы "агенство событий и праздников", если получается все наоборот, - потраченные нервы и время и ничего хорошего от проделанной Вами работы!! Делая ставку на будущем выборе праздничных агенств, я больше никогда не обращусь к вам, о чем сообщу и всем своим знакомым!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 23 мая 2013

УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! все фото со свадьбы потеряли!!! хамское отношение к клиентам!!! много заявлений уже в суде!!!