ООО Меркурий
5.0
6 отзывов
+7 (495) 722-54-37
ул. Тайнинская, дом 20, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Меркурий

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Долго присматривался к натяжным потолкам, смотрел их в интернете, видел у знакомых и в итоге когда запланировал делать ремонт решился на натяжные потолки, оставалось только найти компанию которая профессионально занимается подобной деятельностью. Порекомендовал мне в итоге один товарищ обратится в компанию "Меркурий" в которой мне выбор уникальный, интересных и стильных вариантов понравились, проконсультировался после с менеджером который мне понравился компетентностью, рассказал не только о натяжных потолках но и о работе компании. Замерщик приехал бесплатно после того как согласился, снял замеры и оставалось ждать изготовление которое выполнили оперативно после этого доставили на дом и ребята качественно и аккуратно установили, к делу подход ответственный, мусор который образовался во время установки за собой убрали и я остался доволен тем, что выбрал данную компанию "Меркурий" которая действительно занимается профессионально натяжными потолками.

Аватар пользователя Соня Александровна
Соня Александровна

Все здорово, сделали потолки еще даже лучше чем я ожидала, прекрасно сочетали их между собой. Мастерам огромное спасибо за проделанную работу, порадовали нас с мужем. К тому же потолки по ценовой политике обошлись не так и дорого, цены порадовали, и качество потолков тоже. Приятно было иметь с вами дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Фирма Меркурий просто супер! Огромное спасибо за качественные натяжные потолки и за проделанную работу. Спасибо, что при установке учли все мои пожелания. Монтажники, отдельное огромное спасибо. Все получилось именно так, как мы и хотели. Потолки смотрятся замечательно, просто супер! Не разочарованы, что выбрали именно эту компанию.

Аватар пользователя Алекс И.
Алекс И.

В компании Меркурий заказывала впервые натяжной потолок в спальню, очень хотелось чего то необычного, сочного, яркого. Выбрали красивую расцветку, с желтоватым отливом. Очень красиво получилось, мастера все аккуратно вмонтировали, теперь потолок стал изюминкой нашей комнаты, смотрится шикарно. Да и обошелся этот потолок нам не в три дорога, цены здесь лояльные.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал в компании "Меркурий" натяжные потолки, недавно делал очередной ремонт. Впечатления хорошие, все сделали качественно и быстро. Предварительно изучил сайт компании http://www.potolki-mercury.ru/, предварительно прикинул цены, почитал всю возможную информацию, затем позвонил менеджеру. После предварительного разговора приехал специалист, на месте все посмотрел, представил расчеты. Заключили договор, и через два дня начали работу. Никаких претензий, сделали все быстро и хорошо, деньги как и договаривались. За собой оставили красоту и чистоту, спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания

Неплохо. Первый раз обращался в компанию «Меркурий» и остался доволен. Не допустили ни одной ошибки. Все это очень радует.