ООО «Этосвет»
5.0
14 отзывов
+7 (800) 555-13-75
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово, 143086
Детализация рейтинга

Отзывы о «Этосвет»

Аватар пользователя Sansa Stark
Sansa Stark

В первую очередь, хочу отметить богатый выбор осветительных приборов, ламп и люстр в данном магазине. Цены вполне демократичные, по акциям получается очень выгодно покупать) Приобрела пару светильников в комнату, покупкой довольна.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала здесь люстру и 12 встраиваемых светильников. После оформления заказа на сайте перезвонили через час, сказали, что в нужном количестве светильничков нет. К сожалению, пришлось выбирать другую модель. А так доставили потом во время, брака не было, качество отличное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Морозов
Максим Морозов

Приятно сотрудничать с хорошим магазином, который оказывает качественные услуги. Я себе выбрал 3 подсветки для картин Sofia L16472.31. Они в таком необычном стиле, что для кабинета самое то. От взаимодействия с магазином остались только приятные эмоции, даже думаю, что скоро вернусь за новыми осветительными приборами.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приобрели здесь пару светильников по акции, все прошло в отличном состоянии без каких-либо дефектов, правда доставку задержали на пару дней. Светят ярко и выглядят в точности как на фотографиях на сайте.

Аватар пользователя Лера
Лера

Хороший выбор ярких и интересных по дизайну светильников и ламп, выбирали освещения для спальни дочери вместе с ней. Цены здесь не кусаются и доставили все вовремя, при проверке не было обнаружено каких-либо дефектов.

Аватар пользователя Арина Лисова
Арина Лисова

Покупали здесь для ремонта люстры и бра, цены без преувеличения выгодные. Рассмотрели десятки магазинов здесь цены одни из низких, хороший выбор товара в целом. Подобрали нужную по дизайну и размерам люстру в каждую комнату своей квартиры)

Аватар пользователя Алина Степанцова
Алина Степанцова

Мы здесь купили в комнату сыну торшер марки SvetResurs. Хотели именно такую модель с дополнительной лампочкой для чтения, потому что очень удобно. В этом магазине на подобные торшеры совсем невысокая цена и есть самовывоз, чем мы и воспользовались. Качество изготовления хорошее.

Аватар пользователя Панин Фролов
Панин Фролов

Заказываем здесь светодиодные ленты уже более 2 месяцев для нашей точки. Полностью устраивает отношение клиентам и регулярные скидки для оптовых заказчиков. С доставкой проблем тоже пока не возникало.

Аватар пользователя Владимир Шевченко
Владимир Шевченко

Искал себе необычный, красивый торшер. Нашел в интернете этот интернет- магазин и после недолгих поисков выбрал торшер Odeon Light 1814/3F. Он мне очень понравился своей оригинальностью. Заказ и доставку сделали быстро. Единственный минус магазину, картинка на сайте грузится долго.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уже делала заказ на этом сайте, заказываю второй и не последний раз. Очень нравится обслуживание и скорость доставки.

Аватар пользователя Антон Варовец
Антон Варовец

Хотелось бы поблагодарить сайт etosvet.ru. Огромный ассортимент источников света не может не радовать глаз. Я недавно обновил интерьер в зале своей квартиры, сделал в китайском стиле, но вот со светильником были проблемы, ни где не мог найти, что то подходящее. Один мой хороший посоветовал мне ваш сайт и я уже через 10 минут нашёл именно то, что искал. Потолочный светильник из дерева идеально сочетается с общей обстановкой в зале.Единственный минус на фоне всех преимуществ это то, что мне доставили светильник немного другой расцветки, он более тёмный, а я заказывал посветлее. Подводя итог ещё раз говорю спасибо и скорее всего это моя не последняя покупка у Вас!

Аватар пользователя Андрей М
Андрей М

Заказывали светильники для нашего недавно открывшегося кафе в данном интернет-магазине. Сотрудничеством вполне довольны. Так как объем нашего заказа был довольно большим, нас делали скидку, за это отдельное спасибо. Единственное, всего товара не было в наличии, пришлось пару дней подождать, но сроки были в пределах разумного. Способ оплаты - безналичный расчет. Довольны.

Аватар пользователя Павел Воронцов
Павел Воронцов

Наша семья решила купить новые люстры, а заодно приобрести в гостиную подсветку для картин. Просмотрели предложения нескольких интернет магазинов и решили сделать заказ в Этосвет. Выбрали этот магазин по двум причинам: большой ассортимент люстр и другого осветительного оборудования, а так же приемлемые цены. Позвонил, задал несколько вопросов сотруднику, на которые он терпеливо ответил, после этого сделал заказ, который привезли на день позже, чем заказывали. Ну в общем, покупкой довольны, люстры и подсветка работают.

Аватар пользователя Natalya Suvorova
Natalya Suvorova

Искала на вой загородный коттедж уличный светильник и нашла подходящий в этом интернет-магазине, остановилась на модели "Уличное бра Florida L73582.97". Порадовала низкая цена, так поставка товара идёт прямо от производителя, так же само качество товара понравилось. Правда обещали доставку на следующий день но доставили через день, ну так это не столь важно.