САЛОН КРАСОК
4.4
5 отзывов
+7 (495) 255-58-08
Гиляровского улица, 65, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о САЛОН КРАСОК

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Магазин реализует очень качественную краску, а так же разн ые виды штукатурок, одну из которой я заказал в этом магазине, а именно Венецианскую CALCE GRASSELLO. Она отлично оформляет интерьер помещения, да и просто красиво смотрится. Зарекомендовал магазин себя с хорошей стороны, поэтому планирую и в дальнейшем совершать покупки здесь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Салон итальянских красок «Paint-Shop» очень даже порадовал! Обращалась сюда, около месяца, чтобы подобрать подходящий вариант декоративной штукатурки. В итоге, мы остановили свой выбор на декоративной штукатурке с эффектом «под камень», конечно же, не без высокопрофессиональной помощи сотрудников компании! Мы довольны полученному результату!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Компания Paint-Shop, очень даже порадовала, заказывали здесь оформление интерьера под старину! Выполненой работой всецело остались довольны: качеством декоративной штукатурки, работой мастеров-технологов, стоимостью! Было приятно сотрудничать с компанией!

Аватар пользователя Ханна
Ханна

Просто замечательная компания, всем советую. Где-то 7 месяцев назад с молодым человеком решили сделать ремонт в спальне и захотелось чего-то особенного, ну вот и наткнулись на "Салон Итальянских красок". Ни разу не пожалели, что выбрали данную компанию. Они предоставляют бесплатную консультацию, ответили на все интересующие вопросы, спасибо вам огроменное за это, благодаря вам мы быстро определились с цветом. Всё выполнили просто идеально, не к чему придраться. Кстати, на сайте можете посмотреть их последний работы. Удачи в выборе)

Аватар пользователя Инна
Инна

Долго думали, чем покрыть стены на кухне, чтобы было практично и смотрелось дорого и необычно. Выбрали венецианскую штукатурку. Сравнили цены по Москве и выбрали магазин «Paint-Shop»http://www.paint-shop.ru/venecyanskaya-shtukaturka/. Доставили действительно очень быстро, штукатурка легла ровно и смотрится просто отлично и не царапается в самых проходимых местах, как это всегда бывает с обычной.