ИП КУКАМЕД
4.3
10 отзывов
+7 (4932) 420287
ул. Попова, д. 3, цех №3, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о КУКАМЕД

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Фирма КУКАМЕД-очень достойный производитель и поставщик на сегодняшнем торговом рынке.Нашла эту организацию в интернете, оформила заявку, очень быстро сотрудники КУКАМЕД со мной связались.Со мной работал менеджер Илья, общением осталась довольна, компетенция и коммуникабельность -5 баллов. Продукция порадовала наших клиентов, стильные и модные модели, качество на высоком уровне.

Аватар пользователя Вера
Вера

Общением с продавцом довольна. Заказ прислали в Нижний Новгород буквально через 5 дней после оплаты. Качество и дизайн товара нареканий не вызывают. Менеджер отвечал на вопросы подробно и очень вежливо. Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Большое спасибо фирме КУКАМЕД за оказанную спонсорскую помощь детскому саду №191, а именно группе № 6 "ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК" огромное спасибо ото всех детей и воспитателей группы, СПАСИБО, СПАСИБО, С П А С И Б О.

Аватар пользователя Елена Юрьевна  Сулейманова
Елена Юрьевна Сулейманова

Сотрудничество с компанией меня разочаровало . Заказывали медицинские халаты и костюмы несколько раз . Несвоевременное выполнение заказа мы списали на загруженность производства (это было еще 2014 году) , а последний опыт общения нас убедил окончательно - дальнейшее сотрудничество нецелесообразно. Заказ был небольшой , обсудили с менеджером Андреем детали заказа ( в частности цвет окантовки и цвет брюк в костюмах , предупредив , что это важно для нас ) В итоге - две модели мед . костюмов пришли в совершенно другой цветовой гамме . Сейчас работаем с более ответственным и порядочным поставщиком.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 11 августа 2015

Добрый день уважаемая Елена Юрьевна, от лица фирмы искренне приношу вам свои извинения за доставленные неудобства, но хотелось бы внести ясность для Вас и всех читающих, что обработка заказа, который не соответствует фотографиям и описанию предоставленного нами ассортимента на сайте, происходит в письменной форме с составлением подробной спецификации подписанной обеими сторонами, которая является неотъемлимой частью договора. Иначе мы не отгружаем. По вашей заявке, которую Вы описали в отзыве об изменении цвета окантовки и цвета брюк в костюмах, кроме оплаченного счета выставленного по нашим моделям никаких докуметнов больше нет. Очень бы хотелось не прерывать добропорядочные партнерские отношения. Желаем Вам успехов и процветания. С уважением Ваш менеджер Андрей ООО "Кукамед"

Аватар пользователя Вера Геннадьевна
Вера Геннадьевна

В компанию "кука мед" обращалась несколько раз, не разу не разочаровали! Не смотря на то, что заказы были большие, все выполняли в срок. Качество товара отличное! Очень приятные цены. Менеджер Юрий всегда на связи, компетентен и вежлив. Большое спасибо и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Алексей Борисович
Алексей Борисович

Хочу выразить "ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ" так называемому менеджеру Евгению Тережкину. За то, что через 48 дней я наконец получил свой заказ. Тем самым попав в список недобросовестных поставщиков на сайте Гос. Закупок. Мало того прислали не ту расцветку которую заказывал. Я думаю начальство его премирует за "ОТВЕТСТВЕННЫЙ" подход к своим обязанностям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 26 июня 2015

Алексей Борисович, просим Вас ответить и дать инфо- название фирмы, № договора и спецификации. И Вы увидите, что мы дадим честный ответ. Для объективного мнения читающих. С уважением ООО " КукаМЕд"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Компания просто замечательная.Сделала заказ из каталога и добавила свои заказные модели.Отшили всё в срок и качественно.Обязательно обращюсь еще.а цены просто замечательные.Молодцы ребята..желаю дальнейшего процветания.

Аватар пользователя ООО "ФЗК"
ООО "ФЗК"

Размещали заказ на поставку зимней рабочей одежды, обуви. Нам были необходимы большие размеры до 70 в единичном количестве. Поставку выполнили в срок , претензий по качеству не имеем,более того очень довольны. Будем работать еще. P.S.: Тот кто умеет разговаривать,всегда договориться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо за понимание

Обращалась во многие компании с просьбой отшить медицинскую одежду больших размеров (с 68 по 74). Сумела договориться только с этой компанией. Спасибо огромное, буду продолжать сотрудничество и в дальнейшем.

Аватар пользователя ООО "МЕДПОСТ"
ООО "МЕДПОСТ"

Благодарность за понимание

Хочу выразить огромную благодарность в исполнении моего заказа. Горел контракт , люди вошли в мое положение, прошили за четыре дня. Мало того отправили моему конечному потребителю. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Алексею Николаевичу.