ООО Миасский Комплекс Деревообработки
3.4
5 отзывов
+7 (3513) 579043
улица Пролетарская, дом 1, Миасс, 456323
Детализация рейтинга

Отзывы о Миасский Комплекс Деревообработки

Аватар пользователя Татьяна Александрова
Татьяна Александрова

Здравствуйте! Пишу данный отзыв так как узнала со слов администрации данного предприятия что существует предвзятое суждение, основанное видимо на ВАШЕМ Колокольников отзыве. Так вот: мы с мужем решили построить дом в 2013 году, приступили только в 2014. У нас в Златоусте специалистов не нашлось. Посоветовали посмотреть адрес в газете соседи по даче, нам давно нравилось аккуратность их дачи. Строил тоже Денис Геннадьевич! По цене тоже приемлемо получилось. Обратились в ООО МКД. Дом поставили из оцилиндрованного бревна, не нарадуемся, два раза уже выезжали по весне и при чем бесплатно на осмотр и обработку стыков. Доверяли большие суммы, доверяли без расписок. Муж отсутствовал, он у меня северянин, никто ни на каплю не обманул и не пытался. А директор Денис Геннадьевич вообще очень отзывчивым мне сразу показался и человечным! Обращайтесь, я всякого в жизни тоже видела и натерпелась. Здесь вас никто и никогда не обманет, а главное качество и гарантийное обслуживание, как и положено по закону! P/S- посмотрите какой у нас ладный дом получился с семьей!

Аватар пользователя Денис
Денис

Нормальные парни

Хоть и с просрочками сроков сделали, но я доволен. Качество и быстрота не идут рядом. Те кто что то строил тот знает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Надежность+порядочность

Построив по договору сруб на будущий дом размером 8х10 по договору с этой организацией остался доволен. Предложу отделкой занятся им же!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маслова Татьяна 11 июля 2013

Нормально строят. Самое главное это организация, а не колымщики, а то сделают и спросить не с кого. А так гарантию дали

Аватар пользователя  Максим
Максим

Оформил заказ на изготовление беседки, взяли предоплату - в итоге ни беседки, ни денег. Не рекомендую обращаться, просто останетесь без денег.

Аватар пользователя Кинутый клиент
Кинутый клиент

Не кому не советую сюда обращаться! Контора кидалово! Берут предоплату, а потом гасятся!!! У Них уже давно нет заказов! Денис и Андрей так их зовут! Устанавливают сроки, а потом пропадают вместе с деньгами.

Миасский Комплекс Деревообработки
Официальный ответ компании
74mkd@mail.ru 5 июня 2014

Да хорош, поди работяга бывший, а пишешь от обиды. Или жену учительницу попросил, а сам и писать то не умеешь. Классные парни, они мне уже второй дом строят на Динамо. Я с ними с 2010 года работаю. Дурачок ты!