ООО ПЕРЕДОВЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЭКЗИТЕРРА
5.0
9 отзывов
+7 (495) 749-39-41
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕРЕДОВЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЭКЗИТЕРРА

Аватар пользователя ЗАО «Родник»
ЗАО «Родник»

Заказывали у компании «Экзитерра» продвижение в Интернете. Брали обслуживание по «Позиции» в Яндексе+(Гугол при этом получили бесплатно). Очень удобно и выгодно, когда платишь за конкретный результат. К тому же в рамках такого обслуживания нам аудит сайта сделали и советы по конверсии прописали. Кстати, действительно очень дельные. Мы уже кое-что по ним изменили, видно, что отдача пошла. Мы довольны.

Аватар пользователя Leontiy
Leontiy

Мой отзыв о работе компании Exiterra положительный. Год назад отдал в их руки продвижение в поисковиках и соцсетях. Под их контролем все работает как часы. Особенно поразил факт, что и из соцсетей можно привлечь покупателей. Сейчас этот источник заказов занимает около 35% от общего трафика покупателей через офф и ИМ. На такую статистку я и не надеялся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Шапкина, ИМ «Happy Baby»
Елизавета Шапкина, ИМ «Happy Baby»

Компания Экзитерра недаром считается лидером в обеспечении быстрого и качественного продвижения в сети. Мы подтверждаем профессионализм сотрудников компании и выражаем благодарность за быстрый рост нашей клиентской базы за счет притока новых посетителей на наш сайт. Рекомендуем эту компанию всем, кто хочет быстро повысить популярность своего сайта и вывести его в ТОП по поисковым запросам. По нашему мнению, лучшей команды для этого чем в компании Экзитерра просто не найдется!

Аватар пользователя Эллина П., ООО «Каприз»
Эллина П., ООО «Каприз»

Искренне благодарна компании Экзитерра за высококачественное выполнение работ по созданию интернет-магазина оборудования и аксессуаров для профессиональных салонов красоты и его дальнейшее продвижение. За 9 мес из никому неизвестного стартапера я выросла до довольно известной в Самарской области компании и заключила договора с десятками популярных салонов. Уверена, что без помощи компании Экзитерра таких результатов точно бы не достигла! Ещё раз благодарю всех, кто помогал мне на старте моего бизнеса.

Аватар пользователя Интернет-магазин «Домовичок»
Интернет-магазин «Домовичок»

Работали и продолжаем работать с Экзитеррой - услуга раскрутка сайта по трафику. Заявленные результаты выполняются. Сейчас решили усилить эффект контекстной и баннерной рекламой, все настроили, заказов еще прибавилось. Сотрудникам Экзитерры спасибо за слаженность и знание своей работы.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

С компанией Экзитерра сотрудничество только началось. В данный момент мы находимся на стадии подписания договора. Но уже сейчас нам есть, что сказать о данной компании. В первую очередь хотелось бы отметить быструю реакцию по заявке с их официального сайта, т.к. некоторые компании до сих пор не ответили, а тут перезвонили в течении полу – часа. Во вторую очередь хотелось бы отметить компетентность и лояльность менеджера. Я не совсем компетентный человек в данной области, но даже мне смогли объяснить, какая услуга конкретно нам нужна и чем она нам выгоднее. Надеюсь, что от дальнейшей работы у нас останутся те же самые положительные эмоции.

Аватар пользователя Илья
Илья

Выражаем благодарность.

Ооо.. Мы у Экзитерра заказывали сайт и техподдержку. У нас магазин дисков музыки ДискоВОД. ДискоВОД благодарит Exiterra за новый улетный сайт. Динамика в дизайне, лаконичный и немного сленговый текст нам полностью в тему. Приятно, когда клиента понимают с полуслова. Так держать!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Помогли с решением.

Компания Exiterra помогла нам решить вопросы, связанные с продвижением наших услуг в сети Интернет. Ремонт и обслуживание иномарок - высоко конкурентная тема. Но специалисты "Экзитерры" подошли к решению нестандартно, там было не только стандартное продвижение но и с помощью статей там новостей.. в итоге мы приобрели популярность в своем регионе.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо Экзитерре

Сотрудничаем с Exiterra по контекстной рекламе. Очень благодарны Елене, за подробные консультации по данной услуге. Отдача очень хорошая от рекламы. Рады, что обратились именно в эту компанию.