КРОНА
3.8
3 отзыва
+7 (495) 681-95-96
Гиляровского улица, 4, строение 5, оф. № 404, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о КРОНА

Аватар пользователя Ваш клиент
Ваш клиент

Выбирать лучше проверенные фирмы. Крона несколько лет на рынке, нареканий больших среди клиентуры в ее работе нет и я тоже доволен вполне результатами за прошедший год. Я в свое время долго мониторил рынок охранных структур, сравнивал государственные и частные по всем характеристикам. Остановился на Кроне, хоть есть и более известные, но их "звездность" не означает такого же уровня качества. Тоже не хочу сильно пиарить просто скажу,что монтаж хороший,аккуратный сделали,в договоре прописано про мат.ответственность,пост рядом,абонплата нормальная, оплачивать удобно онлайн.

Аватар пользователя Александр
Александр

В целом услугами доволен. Были и накладки - вскоре после установки на одном из датчиков стали лететь батарейки, меняли их несколько раз, пока разобрались, что неисправен сам датчик. Ну разобрались, поменяли его, слава Богу.Пока других нареканий, в принципе, не было. Из плюсов - быстро установили оборудование и консультировали несколько раз по его работе даже в неурочное время. За полгода был один вызов по тревоге, приехали в оговоренное в договоре время. Еще удобно оплачивать услуги через интернет и следить за состоянием своего счета в личном кабинете. Платим за охрану офиса 5 тыс. в месяц

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

У нас уже был неприятный случай, когда какой-то домушник решил поживиться и полез к нам в дом. Хорошо, что у нас стояла система "КРона" - он не успел ничего украсть. Реагируют очень быстро!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 3 февраля 2016

Антон, у нас было тоже самое, причем в нашем случае он обокрал несколько соседних домов, и только у нас была охранка, и его наконец смогли поймать! У "КРоны" отличная охранная система, а скорость реакции на вызов вообще поражает.