ОЛИМП
3.7
3 отзыва
+7 (495) 648-82-42
Луговой проезд, 12/1, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Луговой проезд, 12/1, 109652

Отзывы о ОЛИМП

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

отзыв

С огромным удовольствием прихожу в ваш клуб. особенно на занятия Софьи и Алены. Профессионально и очень грамотно подходит к своим тренировкам, вкладывая в них не только свои знания, но и душу. Спасибо ФК Олимп!

Аватар пользователя Марина
Марина

3-й мой клуб

Клуб Олимп - это третий клуб в котором я работаю над своим телом, и хочу сказать, что после того, как я попала в Олимп - уменя больше нет желания искать что-то лучше, т. к. лучше я уже нашла!!! Отличный зал с тренажерами, хорошие групповые занятия (к Софье хожу на УРА), отменный массаж у Нины, внимательный и приветливый персонал - все это помогает вести здоровый образ жизни! Спасибо Олимпийцы))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Худщие стороны фитнес клуба Олимп в Марьино

Уважаемый владелец клуба! Для чего создавался ваш бизнес??? С лета 2012 ситуация с групповыми занятиями просто отвратительная, а на новогодние каникулы 2013-реально подарок устроили: 4 и 6 января вообще занятий не было! а я пришла и ждала, а до прихода-звонила, на что мне ответили, что все занятия будут!при этом сами тренера даже не знали, что у них занятия в этот день!классно поиздевались над людьми! А кто следит за уборкой? В женской раздевалке-грязь в шкафак(зачем их мыть, подумаешь, клиенты одежду свою испачкают!), в зале групповых занятий - грязь от обуви и волосы на полу...только ты приходишь на первое занятие, так почему же грязно-то?! На ресепшн сотрудники также распустились, понимаю, жалоб много...теперь чтоб в клуб прийти-звоню, спрашиваю, будут ли занятия, прихожу, не переодеваясь спрашиваю-будут ли занятия, а в ответ слышу: ха-ха, самый популярный вопрос сегодня! Это вместо того, чтобы обзванивать тренеров за пару часов и точно уточнять у них, что они проведут занятие?! А что случилось с сайтом? Почему теперь он "мертвый"? Никакая информация не обновляется? Где TRX тренеровки, где step B? все это было в прошлом,на момент покупки абонемента! Проблемы с персоналом есть в каждой организации и любой руководитель это вам подтвердит, но прошло уже полгода, а ситуация никак не меняется, как отменялись занятия, так и отменяются!Как испортилось в один момент расписание -так лучше не стало! Не раз уже писала на почту Вадиму, но ответа никак не получу...Может быть в этот раз повезет, ведь каждый владелец заинтересован в прибыли...