МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК
5.0
3 отзыва
+7 (495) 777-48-88
Соловьиная Роща улица, 11, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

Аватар пользователя Егор
Егор

В офисе на Проспекте Мира оформлял дебетовую карту Московского кредитного банка. Со специалистами общаться вполне приятно, подробно рассказали о возможностях карты, скидках по сетям-партнерам, причем немалых. Подключили пакет с бесплатным обслуживанием за одни исключением - смс-информатор. Не велика трата, тем более, что приспособа полезная, особенно когда кредиткой пользуешь не один. Очень понравилось вежливость и просвященность сотрудников, надеюсь проблем не будет.

Аватар пользователя Антон
Антон

Из всей линейки продуктов банка МКБ пользуюсь кредитной картой и держу вклад. Работать с банком очень удобно. Хорошие условия, лояльность к клиентам, грамотное обслуживание - это все здесь. Недавно по карте банк предложил в полтора раза увеличить кредитный лимит, согласился конечно. С такой ставкой 29% плюс 55 дней беспроцентного займа, можно себе позволить дополнительные финансы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прекрасный банк очень удобно с ним работать но к сожалению в свете последних событий устроенных преступным руководством этой страны,вынужден вывести средства,полагаю мера временная.